Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самостоятельное изучение MG
АРТКОМ Форум > Потрендеть > Курилка
ЛыЖник
Здравствуйте! ЛыЖи трехсотые у меня заканчиваются, а наверное придется продолжать расширять LDK-300. Хочу вместо одной LDK взять IPECS-MG. Почитал инструкцию по установке железа. Все вроде родное, лыжное. lazy2.gif Глянул в инструкцию по программированию, вроде программы такие же, только с другими номерами программ. Все брал с сайта. ok.gif Не факт, что пошлют учиться в Москву, а как всегда, навесят для самостоятельной подготовки. У кого есть определенный опыт в самостоятельной установке, программированию-насколько сложно после LDK-300 попробовать самостоятельно залезть в IPECS-MG? Вдобавок, я ведь "эксплуататор" АТС, а не "внедренец"
stasmar
Цитата(ЛыЖник @ 11.1.2012, 9:32) *
Здравствуйте! ЛыЖи трехсотые у меня заканчиваются, а наверное придется продолжать расширять LDK-300. Хочу вместо одной LDK взять IPECS-MG. Почитал инструкцию по установке железа. Все вроде родное, лыжное. lazy2.gif Глянул в инструкцию по программированию, вроде программы такие же, только с другими номерами программ. Все брал с сайта. ok.gif Не факт, что пошлют учиться в Москву, а как всегда, навесят для самостоятельной подготовки. У кого есть определенный опыт в самостоятельной установке, программированию-насколько сложно после LDK-300 попробовать самостоятельно залезть в IPECS-MG? Вдобавок, я ведь "эксплуататор" АТС, а не "внедренец"

А ты купи через Дрона - возможность ему заработать - а тебе помощь будет..
У него статус техцентра..
ЛыЖник
Цитата(stasmar @ 11.1.2012, 11:06) *
А ты купи через Дрона - возможность ему заработать - а тебе помощь будет..
У него статус техцентра..

Я бы рад, да не получится. Я и есть самый главный админ по АТС в холдинге. Выше-тока спросить на форуме или у Игоря. Или ехать учиться. Но пока не горит, в АТс еще осталось номеров 35-40. А потом... А вот уж потом наверное поеду учиться... Мне "орден Сутулова" в грудь не нужен... derisive.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.