Цитата(dens_klin @ 1.3.2012, 10:43)

подскажите дефолтовый логин/пароль на Super user , указанный в документации не пускает с сообщением wrong User ID or password.
Все про пароли из инструкции:112-19 При ON пользователь должен вводить пароль для доступа к внешним линиям
161-15 ВЕБ PWD ENCRYPT Включение кодирование пароля Web-администратора
(1:ON/0:OFF) : OFF
Пароль Web-администратора может быть закодирован для безопасного использования в блок кодированных данных RC-6. На компьютере пользователя должен быть установлен Java
Системный пароль -PGM 162-
Доступ к базе данных системы и функциям обслуживания может быть защищен паролем с максимальным количеством символов – 12. Можно задать три пароля: пользователя, администратора и обслуживания. Пароль доступа к обслуживанию предназначен для неограниченного доступа к базе данных и функциям обслуживания системы. Пароли пользователя и администратора предназначены для доступа к разделам базы данных, определенных в Веб-администрировании.
Внимание! По умолчанию пароли отсутствуют.
После нажатия [PGM] набрать 162.
Для пароля администратора нажать пр. кнопку 1.
Для пароля обслуживания нажать пр. кнопку 2.
Для пароля пользователя нажать пр. 3.
Системные пароли
USER PASSWORD
Пароль пользователя. Доступ к изменению конфигурации базы данных Веб-администрированием. Не дает возможность управления кнопками.
ADMIN PASSWORD
Пароль администратора. Доступ к Веб-администрированию и управлению кнопками.
MAINT PASSWORD
Пароль обслуживания. Полный и неограниченный доступ к базе данных и функциям обслуживания.
191-16
Пароль, связанный с групповой голосовой почтой, для соединения с группой как с обычным абонентом.
191-кн24-3
Пароль, связанный с ящиком голосовой почты группы ACD используется для соединения с группой ACD, как с обычным абонентом.
КОДЫ АВТОРИЗАЦИИ (PGM 227)....
Для корректной регистрации МАС адрес или МАС адрес и пароль каждого удаленного элемента системы, включая RSGM, должны быть назначены в Админе 442 - таблице удаленной регистрации. MAC адрес, IP адрес и остальные индивидуальные установки после окончания регистрации элемента системы отражены в таблице администрирования 430
Если выбран пункт абонентского программирования на домашней странице, пользователю выводится пароль Web страницы абонентского программирования в соответствии с рис. Необходимо обратить внимание, что при неназначенном пароле для абонента пользователю не будет доступна регистрация на странице абонентского программирования.
190-1 Девайсу назначается пароль регистрации, только для удаленных одиночных девайсов.
При попытке девайса зарегистрироваться под управлением iPECS, система будет проверять его МАС адрес и пароль в таблице регистрации. Если соответствие не найдено, девайс регистрируется независимо от 3-го переключателя. База данных системы модернизируется и девайс получает значения отдельной конфигурации от MFIM.