Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перевод звонка с внутреннего на внутренний
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ARIA SOHO
hotsauce
Всем привет!
Такая проблема, не переводятся звонки с внутреннего на внутренний, то есть я говорю по телефону с человеком, потом хочу перевести его на другой номер, нажимаю Flash ввожу номер и кладу трубку. Но собеседник не переводится - обрывается в короткие гудки.
В чем может быть дело?
ЛыЖник
Цитата(hotsauce @ 22.3.2012, 11:36) *
Всем привет!
Такая проблема, не переводятся звонки с внутреннего на внутренний, то есть я говорю по телефону с человеком, потом хочу перевести его на другой номер, нажимаю Flash ввожу номер и кладу трубку. Но собеседник не переводится - обрывается в короткие гудки.
В чем может быть дело?

Какие у вас типы аппаратов? Что у вас стоит в прг.182/2,3?
hotsauce
Цитата(ЛыЖник @ 22.3.2012, 14:49) *
Какие у вас типы аппаратов? Что у вас стоит в прг.182/2,3?




Телефоны Panasonic KX-TS2350:
hotsauce
stasmar
41-41 таймеры.. у вас не видно нижней части таблицы..
Мартовский кот
Цитата(hotsauce @ 22.3.2012, 11:36) *
Всем привет!
Такая проблема, не переводятся звонки с внутреннего на внутренний, то есть я говорю по телефону с человеком, потом хочу перевести его на другой номер, нажимаю Flash ввожу номер и кладу трубку. Но собеседник не переводится - обрывается в короткие гудки.
В чем может быть дело?

Таймер макс флеш поставьте 900мсек
таймер мин флеш 100 мсек
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!
Телефонист
Недавно возился с одними по этому поводу. Пока не выставил 40/10 (пробовал цифры выше) кнопкой никак не хотели переключаться.
Мартовский кот
Цитата(Телефонист @ 11.4.2012, 19:56) *
Недавно возился с одними по этому поводу. Пока не выставил 40/10 (пробовал цифры выше) кнопкой никак не хотели переключаться.

Что за зверя укрощали? Модель плз скажите... так, на будущее...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.