Здравствуйте!
Слегка запутался, не могу понять как сделать следующее:
Есть LIK-300 Kernel Version-5.5Dd и VOIM24 5.0Eg. Настроен SIP на провайдера (аккаунт типа 111222@prov.ru, два одновременных звонка, один номер, с регистрацией)
Все звонит в обе стороны прекрасно. Понадобилось от провайдера взять несколько номеров. Провайдер дает пользователя типа test@prov.ru и прописывает номера на этого пользователя. Входящая по DID работает прекрасно, нужные номера у меня попадают куда надо внутрь, а исходящая не работает - потому что в инвайте провайдеру приходит From: test@prov.ru, а провайдер хочет, чтобы я подставлял номер@prov.ru
в ISDN настройках СО поставил тип CLI - LONG CLI 2, прописываю у юзера его
в настройках SIP CO тоже чего только не пробовал со всякими id - максимум чего смог добиться - нужный номер подставляется внутри инвайта в поля типа p-asserted-id и т.д., а чтобы сам from поменялся - никак не получается :-( ну разве что на anonymous меняется. Подскажите куда копать?