Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто что может посоветовать?
АРТКОМ Форум > Потрендеть > Курилка
max2d
Здравствуйте.Столнулся с проблемой с выбором свитча.. всё это проключено было через тупенький Tp link TL-sf1005D телефоны были настроены на эту мини-атс(PBX), но работали всего лишь 20 мин и просто потом переставали регистрироваться. Думаю проблема в самом свитче.кто что может посоветовать ??
All is not what it seems
ПОСТРОЕНИЕ
КОММУТИРУЕМЫХ
КОМПЬЮТЕРНЫХ СЕТЕЙ
Учебное пособие
ЛыЖник
Цитата(max2d @ 23.4.2012, 14:56) *
Здравствуйте.Столнулся с проблемой с выбором свитча.. всё это проключено было через тупенький Tp link TL-sf1005D телефоны были настроены на эту мини-атс(PBX), но работали всего лишь 20 мин и просто потом переставали регистрироваться. Думаю проблема в самом свитче.кто что может посоветовать ??

Оппаньки! search.gif А какая у вас "эта мини-атс(PBX)"? А что вы через "тупенький Tp link TL-sf1005D" транслируете: абонетское окончание линий, городские номера, SIP? Чего? Игра в "Что? Где? Чего?". derisive.gif
max2d
Цитата(ЛыЖник @ 25.4.2012, 13:31) *
Оппаньки! search.gif А какая у вас "эта мини-атс(PBX)"? А что вы через "тупенький Tp link TL-sf1005D" транслируете: абонетское окончание линий, городские номера, SIP? Чего? Игра в "Что? Где? Чего?". derisive.gif



несудите строго,я самоучка telephone.gif
Да SIp номера.ну уже нашёл в чём проблема)
кто нить сталкивался с PBX(Atcom ip2)?
stasmar
Цитата(All is not what it seems @ 23.4.2012, 16:11) *
ПОСТРОЕНИЕ
КОММУТИРУЕМЫХ
КОМПЬЮТЕРНЫХ СЕТЕЙ
Учебное пособие

Ты мне обещал самое незамутное порекомендовать.. to_become_senile.gif
All is not what it seems
Одно из таких.
ЛыЖник
Цитата(All is not what it seems @ 3.5.2012, 15:13) *
Одно из таких.

Вы шпиены? derisive.gif Как-то стремно разговариваете, непонятными фразами derisive.gif Шифруетесь, наверное... ph34r.gif
All is not what it seems
Требуется переводчик с русского?wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.