НЕ IPLDK, СТАНЦИЯ IPECS-LIK 300 - ЗАГНАЛСЯ, А КАК ОТРЕДАКТИРОВАТЬ НАЗВАНИЕ НЕ ПОНЯЛ!!! АДМИНЫ ИСПРАВЬТЕ, ЕСЛИ НЕ ЛЕНЬ.)))
Подскажите, как усилить внешние аналоговые линии, кручу настройки усиления внешних аналоговых линий (ПРГ 403 графы ACO Rx, ACO Tx c 34-37- 40)- на слух изменений не слышно.
Может не там кручу!
У меня схема звонка (transit-out) такая. Звонок c sip адаптера (linksys 2102) поступает на астериск, астер отсылает звонок на атс (транзитным код + сам номер), используя транзитнй код занимается внешняя аналоговая линия и посылается в нее номер.
Проблема в том, что тихо слышно и это из-за аналоговой линии, хотелось бы поднять усиление на внешних линиях)).
Люди из данного офиса, также при звонках через аналоговые линии испытывают неудобства в виде не достаточной громкости, через voip линии громкость хорошая.