Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немного юмора
АРТКОМ Форум > Потрендеть > Курилка
billy1973
только за сегодня
1. У меня стоят аппараты без дисплея. Смогу я увидеть на них АОН?
2. У меня стоят аппараты LDP 7024 белого цвета, а будут с нашей станцией работать аппараты LDP 7024 черного цвета?
harris
Цитата(billy1973 @ 10.7.2012, 10:54) *
только за сегодня
1. У меня стоят аппараты без дисплея. Смогу я увидеть на них АОН?
2. У меня стоят аппараты LDP 7024 белого цвета, а будут с нашей станцией работать аппараты LDP 7024 черного цвета?

biggrin.gif
ЛыЖник
Цитата(billy1973 @ 10.7.2012, 10:54) *
только за сегодня
1. У меня стоят аппараты без дисплея. Смогу я увидеть на них АОН?
2. У меня стоят аппараты LDP 7024 белого цвета, а будут с нашей станцией работать аппараты LDP 7024 черного цвета?

Добавлю.
Звонит деушка-маркетолог. Такая... В общем, "я вся такая, а вы все дураки..."
-У меня не работает телефон.
-Что не работает: нет готовности, вы не можете набрать номер...?
-(Уже с явным раздражением в голосе) я не могу дозвониться на сотовый телефон, там все время занято!!!
harris
Цитата(ЛыЖник @ 10.7.2012, 14:25) *
Добавлю.
Звонит деушка-маркетолог. Такая... В общем, "я вся такая, а вы все дураки..."
-У меня не работает телефон.
-Что не работает: нет готовности, вы не можете набрать номер...?
-(Уже с явным раздражением в голосе) я не могу дозвониться на сотовый телефон, там все время занято!!!

Угу.... Немного юмора, но много гимора с такими клиентами... smile.gif
Мартовский кот
Цитата(harris @ 10.7.2012, 15:21) *
Угу.... Немного юмора, но много гимора с такими клиентами... smile.gif

У Андрея есть еще корка про розовые системники smile.gif)) это про блондинок... он уже озвучивал.
Dron
Цитата(Мартовский кот @ 11.7.2012, 0:46) *
У Андрея есть еще корка про розовые системники smile.gif)) это про блондинок... он уже озвучивал.

Было такое...
ЛыЖник
Цитата(harris @ 10.7.2012, 15:21) *
Угу.... Немного юмора, но много гимора с такими клиентами... smile.gif

У меня недавно девки отжгли. Стоят в кабинете DECT аппараты. Два из них включены в один "пилот". Ну, одна, в целях экономии электроэнергии выключила "пилот" (Дословно "лампочка зазря горит, тратися ток"). Ну, потом началось. Не работает телефон. Выяснить что не работает не удается (нет готовности, нет набора и пр.). Тупо -не работает. Пришел инженер, включил "пилот". Поругался на девок. В это время "экономная" выходила из кабинета. Пришла, увидела лампочку-выключила пилот. Опять телефон не работает. Пришел инженер, включил пилот. Сказал, что телефоны от него питаются. Деушка сказала, что он врун. Что телефоны от розетки не питаются, что он "не экономит ток". Пришлось показывать и рассказывать. Мы потом с компутерщиками дружно ржали...
Мартовский кот
Цитата(ЛыЖник @ 11.7.2012, 10:49) *
У меня недавно девки отжгли. Стоят в кабинете DECT аппараты. Два из них включены в один "пилот". Ну, одна, в целях экономии электроэнергии выключила "пилот" (Дословно "лампочка зазря горит, тратися ток"). Ну, потом началось. Не работает телефон. Выяснить что не работает не удается (нет готовности, нет набора и пр.). Тупо -не работает. Пришел инженер, включил "пилот". Поругался на девок. В это время "экономная" выходила из кабинета. Пришла, увидела лампочку-выключила пилот. Опять телефон не работает. Пришел инженер, включил пилот. Сказал, что телефоны от него питаются. Деушка сказала, что он врун. Что телефоны от розетки не питаются, что он "не экономит ток". Пришлось показывать и рассказывать. Мы потом с компутерщиками дружно ржали...

Надо было вдуть это мадам по полной.... думаю, поняла бы потом, откуда дети берутся. smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.