![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 10 Регистрация: 17.11.2008 Пользователь №: 12657 ![]() |
К нам обратились за помощью наши клиенты с проблемой зависания станции ipLDK-100 (2 кабинета, точную комплектацию и версию прошивки пока назвать не могу) - на процессоре перестают моргать "лампочки", перезагрузка помогает, периодичности нет - от 20 минут до суток.
Процессор вытаскивали и снова вставляли, дабы исключить вероятность что он не до конца вставлен, не помогло. Помогите мыслями - с чего начать? Исходя из того, чтобы свести выезды к минимуму для диагностики и исправления. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 10 Регистрация: 17.11.2008 Пользователь №: 12657 ![]() |
Я согласен, есть миллион вариантов, как и что поменять, наблюдая за результатами, но в данном случае проблема в том, что станция находится у клиента и нет никакого желания мотаться туда каждый день не говоря ничего внятного. Поэтому и хотелось бы услышать предложения по поиску наиболее оптимального плана действий.
Спасибо за ответ, но тогда уж стоит сразу менять (для выявления проблемы) блоки питания, так как в Москве проблем с заниженным напряжением практически не встречается, а если проблема именно с питанием, то скорее всего это уже неисправность блока (или блоков) питания. Есть какие нибудь предложения? |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 0:43 |