![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 35 Регистрация: 13.10.2009 Из: Самара Пользователь №: 13854 ![]() |
Здарова всем народ, у меня проблема с одним внутреним номером, на него время от времени попадают с внешки звонки, хотя этот номер не участвует в "помошниках" и других вспомогательных PGM.
АТСка ipLDK-300 помогите мне пожалуйста это дело исправить спасибо взарание всем кто поможет!!!! |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4439 Регистрация: 4.12.2006 Из: г.Ульяновск Пользователь №: 186 ![]() |
Здарова всем народ, у меня проблема с одним внутреним номером, на него время от времени попадают с внешки звонки, хотя этот номер не участвует в "помошниках" и других вспомогательных PGM. АТСка ipLDK-300 помогите мне пожалуйста это дело исправить спасибо взарание всем кто поможет!!!! Товарисч, прибор для угадывания версии АТС, тип линий СО, и порядок организации входящих зашлите в студию. А потом пойдет "Что, где, когда?" ![]() -------------------- В любой вещи на свете есть изъян. В Ламборджини, например, тяжело педали валенками нажимать.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 23:31 |