![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 46 Регистрация: 14.4.2010 Пользователь №: 14525 ![]() |
День добрый. Бывают случаи, когда абонент нажимая необходимую цифру получает "ошибку набора". Звонил с мобильника - все нормуль. С чем может быть это связано?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 14 Регистрация: 13.7.2010 Пользователь №: 14815 ![]() |
Еще такой вопрос, может у дисы есть какие то таймеры, после которых она начинает считывать набор или она сразу начинает считывать после включения приветствия? А то вдруг я где нить таймер какой подправил не так.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() ГУРУ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 15046 Регистрация: 19.6.2009 Из: г. Тула Пользователь №: 13420 ![]() |
Еще такой вопрос, может у дисы есть какие то таймеры, после которых она начинает считывать набор или она сразу начинает считывать после включения приветствия? А то вдруг я где нить таймер какой подправил не так. После включения приветствия. Есть таймеры в ПГМ142 DISA Answer Timer (через какое время после поступления вызова станция "поднимет трубку") и DISA Delay Timer (задержка на подключения тон приемников и на начало воспроизведения приветствия). -------------------- Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2025, 16:33 |