![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4439 Регистрация: 4.12.2006 Из: г.Ульяновск Пользователь №: 186 ![]() |
Сижу мучаюсь с небольшой проблемкой. На удаленном объекте в приемной стоит системник 100 и факс 111. Группа Terminal. Состав номер 100. По Overfloww Destination через 15 сек уходит на 111. Секретарь на больничном. По идее надо включить пользовательскую переадресацию DND/FWD+1+120 (телефон куда идет переадресация). Если ее включают, то телефон выходит из группы и городские на него не попадают. Если поставвить Member Forward в OFF, то будут поступать городские на телефон 100, на котором никого нет. На факсе тоже никого нет. Он стоит в автомате. Пришлось удаленно через админ.менять номер 100 на 120. Это не совсем удобно, т.к. я не всегда на рабочем месте. Сидел, тупил и ничего не мог придумать. Хорошо бы, что бы секретарь сама рулит переадресацией. Может у кого есть идеи?
-------------------- В любой вещи на свете есть изъян. В Ламборджини, например, тяжело педали валенками нажимать.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1508 Регистрация: 13.10.2006 Из: Каменск-Уральский Пользователь №: 42 ![]() |
На телефоне секретаря должна быть установлена CF по неответу на факс(111). Так же создается терминальная группа в которую входят 120 и 111 номера. Предполагаю , что цифровой канал и распределение звонков через 231 -ю прогу. Пишем звонок на 100-й номер , а по рероуту на групп с 120-м и 111-м номерами. Секретарь на месте - звонки идут на нее, затем через таймер неответа на факс. Уходит надолго, нажимает DND. Станция подает входящий по рероуту на термин. группу (120 и 111). Приходит -, снимает DND-- звонки идут на нее. Админа "убиваем".
p/s/ вариантов много... |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 15:04 |