ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Голосовое меню, ipLDK-300
funtik
сообщение 9.11.2010, 17:35
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 15189



Добрый день.

Я только не давно начал работать с данной станцией, до этого обычно работал с оборудованием ip-телефонии, типа naumen, cisco.
По мелочам в принципе мне понятно что и как делать. Но вот тут возник вопрос - как организовать голосовое меню на входящую связь? Т.е. типа
"Здравствуйте!
Если Вы знаете добавочный номер сотрудника наберите его в .....
Если хотите отправить факс нажмите кнопку 1"

Далее играет мелодия, которая на данный момент играет и через минуту или меньше звучит сообщение "В данный момент все секретари заняты, оставайтесь пожалуйста на линии"

Уже запутался в программах. Записываю на одном системнике - на другом не слышу голосовое приветствие. Видимо надо записывать только на антенденте (если не так, то прошу поправить).
Очень надеюсь на помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
fish
сообщение 10.11.2010, 9:34
Сообщение #2


Ветеран форума
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 24.10.2007
Из: Саратов
Пользователь №: 5853



можно также сообщение залить с любого воспрозводящего устройства, но системный телефон должен быть в любом случае


--------------------
Хотелось бы работу по душе. Чтобы платили много, а делать было бы нечего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Astra
сообщение 10.11.2010, 10:09
Сообщение #3


Ветеран форума
*****

Группа: Участники
Сообщений: 823
Регистрация: 12.1.2009
Из: Рязань
Пользователь №: 12799



Цитата(fish @ 10.11.2010, 9:34) *
можно также сообщение залить с любого воспрозводящего устройства, но системный телефон должен быть в любом случае

Овчинка не стоит выделки. Как-то заплатили нормальные деньги и записали ролик в студии. При перезаписи на станцию эффект потерялся. Теперь всегда пишем на месте, делая по много дублей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.7.2025, 10:01