ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ipLDK-100, проблемы
mcmag
сообщение 10.2.2011, 17:08
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 15488



ipLDK-100 прошивка GS90P-3,6Ci ARP/06

Возникли проблемы со звонками. Ситуация такая, работаю в конторе недавно, в конторе как вы поняли стоит ipLDK-100, работали звонки нормально около полугода, недавно начались проблемы.

В конторе несколько внешних телефонов и куча внутренних, АТС настроена так, что входящий звонок идет на 1 внутренний номер, а через 4 гудка переводится на другой внутренний телефон, АТС перестала переводить входящие звонки при не ответе, причем когда на внешний телефон прекращают звонить, АТС все равно вызывает станцию, пока абонент не возьмет трубку, собственно это и есть первая проблема.
Решил посмотреть как настроена переадресация, начал пробовать создавать правила на Weekend'e, после того, как случайно нажал Update без введенного номера станции, появилось правило со Station без номера, никак не могу удалить, это есть вторая проблема. Прошу помощи более старших и опытных собратьев.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
mcmag
сообщение 16.2.2011, 7:41
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 15488



Цитата(Dron @ 11.2.2011, 1:18) *
А как оно может подхватывать группу, коль по не ответу стоит Tone, т.е. отбой!
О каких ошибках речь?

Попробовал поставить все на группу кроме Ошибки, на Ошибку поставил Tone, после голосового меню идет сразу сброс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dron
сообщение 16.2.2011, 12:45
Сообщение #3


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15051
Регистрация: 19.6.2009
Из: г. Тула
Пользователь №: 13420



Цитата(mcmag @ 16.2.2011, 7:41) *
Попробовал поставить все на группу кроме Ошибки, на Ошибку поставил Tone, после голосового меню идет сразу сброс

Ошибка - это еще и отсутствие набора...


--------------------
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.7.2025, 19:46