![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 226 Регистрация: 12.8.2011 Пользователь №: 16312 ![]() |
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой параметр подкрутить, чтобы улучшить слышимость (увеличить усиление) при исходящих звонках с аналоговых аппаратов через аналоговые внешние линии. Мне думается тот параметр , который у меня выделен - если не прав поправьте. Или может поменять нужно несколько параметров(например еще усиление между CTR CO to CTR ACOB).
Покрутил этот параметр(у меня он выделен) - пользователи либо не почувствовали разницы, либо сказали, что даже хуже чем было. Внешний абонент плохо слышит звонящего с этой АТС. Заранее спасибо.
Прикрепленные файлы
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 226 Регистрация: 12.8.2011 Пользователь №: 16312 ![]() |
У меня вопрос на который в мануале ответа не нашел. В All Rx Gain Control - величины параметров меряются в Дб или в каких -то попугаях? Потому как увеличение параметров SLIB T0 ACOB с 40 на 43 (если это ДБ , то увеличение в два раза получается) и Slib To CTR ACOB c 46 на 49, по словам пользователей не усилило громкость исходящих звонков (в город).
На атс присутсвуют как платы LCOB так и CLCOB. Или может крутить параметры нужно в другую сторону - уменьшать? Спасибо всем откликнувшимся. |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 4:27 |