![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 23 Регистрация: 3.3.2009 Пользователь №: 12959 ![]() |
Здравствуйте, проблема следующая, немогу настроить переадресацию с внешней на внешнюю линию, по мануалу во всех нужных пгм выставил всё как написано(142,111) установить переадресацию пытался с аналогового панасоника, к вечеру допёрло что флеш там по умолчанию 600мс, менять не пробовал. Мне вообще нада чтоб было так: звонят слушают дису нажимают что нужно например 5 и их перенаправляют на куда нада (внешнюю линию), и хотелось бы сделать всё это без участия системного аппарата, спасибо.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4439 Регистрация: 4.12.2006 Из: г.Ульяновск Пользователь №: 186 ![]() |
Здравствуйте, проблема следующая, немогу настроить переадресацию с внешней на внешнюю линию, по мануалу во всех нужных пгм выставил всё как написано(142,111) установить переадресацию пытался с аналогового панасоника, к вечеру допёрло что флеш там по умолчанию 600мс, менять не пробовал. Мне вообще нада чтоб было так: звонят слушают дису нажимают что нужно например 5 и их перенаправляют на куда нада (внешнюю линию), и хотелось бы сделать всё это без участия системного аппарата, спасибо. А куда надо на внешнюю линию? А вот это "слушают дису нажимают что нужно например 5 и их перенаправляют на куда нада" называется "вьетнамский телефон". Звонит посторонний чел, чрез дису чешет на внешнюю линию и звонит, например, в США... А на аналоговом панасе флеш по умолчанию 900 мс, а LDK по умолчанию 600 мс. -------------------- В любой вещи на свете есть изъян. В Ламборджини, например, тяжело педали валенками нажимать.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2025, 12:19 |