![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 23 Регистрация: 18.8.2009 Пользователь №: 13644 ![]() |
Доброго времени суток всем специалистам. есть ария сохо. при выключение света все настройки слетают. как сделать так что бы при отключении света все не слетало а то надоело заново каждый раз делать. помогите пожалуйста. заранее всем спасибо.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Частый гость ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 60 Регистрация: 12.3.2010 Пользователь №: 14412 ![]() |
Извините за глупый вопрос, а что дает PGM100 если не проводить повторную инициализацию и оставить по все умолчанию?
И еще джамперы можно включать при включенном питании станции? АТС стоит уже сто лет счас слетели настройки завтра выясню причину гляну на джамперы. И еще где купить столь прикольнык бвтврейки? Почему на нормальных станциях они силят в звжимах а тут лезть с паяльником надо??? |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1256 Регистрация: 20.4.2009 Из: Большая деревня в Архангельской губернии Пользователь №: 13154 ![]() |
Извините за глупый вопрос, а что дает PGM100 если не проводить повторную инициализацию и оставить по все умолчанию? И еще джамперы можно включать при включенном питании станции? АТС стоит уже сто лет счас слетели настройки завтра выясню причину гляну на джамперы. И еще где купить столь прикольнык бвтврейки? Почему на нормальных станциях они силят в звжимах а тут лезть с паяльником надо??? А нормальные станции .... это какие? батарейки можно купить в радиомагазине.. только не понимаю, у вас уже батарея на сохе села? У меня, случалось, менял... но только на старых атс LG, на сохе мне кажется, рановато батареи менять... -------------------- Я морской котик- у меня гладкий животик....("Анфиса")
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.8.2025, 17:15 |