![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 18 Регистрация: 27.8.2012 Пользователь №: 17899 ![]() |
АТС LG-Nortel LDK-300
работает, уже настроена, кроме доп.панели LDP-7048DSS, она подключена к самой АТС. Как с системного телефона запрограммировать эту панель на быстрые звонки? Мануал по программированию нашел, проблема в том, как определить номера ячеек, если в систему подключены 2x LDP-7024D, с уже настроенными клавишами быстрого набора, в системном телефоне при программировании есть возможность вбить ячейку с номером 2000. Помогите пожалуйста... З.Ы. возможности подключиться к АТС напрямую нет. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 18 Регистрация: 27.8.2012 Пользователь №: 17899 ![]() |
Спасибо ВАМ, все получилось, правда были некоторые расхождения с последовательностью нажатия клавиш. не совсем по мануалам и вашим советам!
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4439 Регистрация: 4.12.2006 Из: г.Ульяновск Пользователь №: 186 ![]() |
Спасибо ВАМ, все получилось, правда были некоторые расхождения с последовательностью нажатия клавиш. не совсем по мануалам и вашим советам! Ну... может у вас пальцы другой конструкции... ![]() -------------------- В любой вещи на свете есть изъян. В Ламборджини, например, тяжело педали валенками нажимать.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 5:53 |