ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Резервные батареи
VolkoV
сообщение 6.9.2007, 10:31
Сообщение #1


Частый гость
***

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 23.1.2007
Из: Moskow city
Пользователь №: 568



Произошло отключение питание, и станция не переключилась на резервное питание, после включения питания попробовал один кабинет отключил, от питания работает, значит ли это что надо увеличить ёмкость батарей!!!


--------------------
LDK-600 OFFICE MPB CS60P-C.7Ca MAY/07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
VolkoV
сообщение 28.9.2007, 9:56
Сообщение #2


Частый гость
***

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 23.1.2007
Из: Moskow city
Пользователь №: 568



Я понял, я читал вашу ветку! Могу лишь только подытожить, что я нарыл, за время моей работы с 600 кой по питанию! Батарея оказалась 55 а\ч тут собрана схема с помощью, которой ток не течёт на батареи а батареи заряжается в ручную! Это нормально, или нет, дайте совет!?


--------------------
LDK-600 OFFICE MPB CS60P-C.7Ca MAY/07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛыЖник
сообщение 28.9.2007, 10:01
Сообщение #3


Ветеран
********

Группа: Участники
Сообщений: 4439
Регистрация: 4.12.2006
Из: г.Ульяновск
Пользователь №: 186



Цитата(potc @ Sep 28 2007, 10:56 AM) [snapback]8509[/snapback]

Я понял, я читал вашу ветку! Могу лишь только подитожить что я нарыл, за время моей работы с 600 кой по питанию! Батарея окозалась 55 а\ч тут собрана схемка с помощью которой ток не течёт на батареи а батареи зарежаються в ручную! Это нормально, или нет дайте совет!?

Ну я думаю, что заряжать вручную хреновато. То закрутишься, то другое. Опятьже, если батарея 55 а/ч, то заряжаться она должна где-то часов 10 ( ток заряда 1/10 от емкости батареи). Опять контроль и т.п. Так что я сторонник автоматики. А схема-то самодельная или в АТС? немножко непонятно.


--------------------
В любой вещи на свете есть изъян. В Ламборджини, например, тяжело педали валенками нажимать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.7.2025, 9:47