ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Снова DISA, CRM и DISA
polkuz
сообщение 2.4.2014, 7:11
Сообщение #1


Частый гость
***

Группа: Участники
Сообщений: 48
Регистрация: 12.12.2011
Пользователь №: 16860



MG 100, внешкаи Е1, вызовы идут на DISA, по не набору- на группу 620 где два оператора. Подключаем CRM(конвертация с 1С), вызов идет на неподключенный № и если входящий № есть в базе 1С звонок уходит на нужный № манагера, если нет, то на ту же Гр 620. Заказчик хочет оставить приветствие с возможностью донабора.
Будет ли работать функция DISA в группе, если вх. вызов уже переадресован и на какие пункты в ПГ 201-202 следует обратить внимание?
Дополнительно для справки. Подключен SpRecord ISDN(не паралельный). Устройство не держит физическую линию более 25 м по витой паре (идут ошибки кадров) т.к. сигнал Rx с SPRec слабый ( не наступайте на грабли)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
AXEL
сообщение 2.4.2014, 9:04
Сообщение #2


гуру и создатель форума
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8753
Регистрация: 26.9.2006
Из: г.Фрязино
Пользователь №: 10



DISA в группе будет работать только при занятости всех абонентов в группе. При этом начинает работать поле First Queuing Announcement. Там надо включить CCR during First Queuing Announcement


--------------------

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф.Г.Раневская)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.7.2025, 5:40