![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 22 Регистрация: 23.10.2008 Пользователь №: 12590 ![]() |
ipLDK-600 S60P-3.7h
DECT работал исправно на протяжении более шести лет. Сегодня утром на всех телефонах мигает надпись "базовый блок". Перезагрузка станции результата не принесла, платы WTIB не подцепились. Выключала АТС минуты на две - ноль. Проверила конфигуратор (программа 101-103), все три платы WTIB на своих местах, индикация светодиодов, как обычно, придраться не к чему. Удалила их из конфигуратора (станцию не перегружала), потом записала вновь, перегрузила..... в эфире по прежнему тишина, телефоны базовые станции не видят. План нумерации в порядке, как всё и было. Переключатель SW3-8 на плате МРВ в положении OFF и думаю, что ночью станцию никто не трогал. ЧТО ЕЩЁ НАДО ПРОВЕРИТЬ ? Удалить WTIB и перегрузить. Но не собъётся ли план нумерации и абоненты??? Хотя я слила на всякий случай последнюю конфигурацию. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 22 Регистрация: 23.10.2008 Пользователь №: 12590 ![]() |
К сожалению проблема не решена. Очередная перезагрузка станции и все DECT отваливаются... такого не было никогда. Подскажите положения переключателей на материнской плате!
Если даже делаю бекап рабочего состояния станции, то DECT всё равно не поднимается. Помогите советом! |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 4439 Регистрация: 4.12.2006 Из: г.Ульяновск Пользователь №: 186 ![]() |
К сожалению проблема не решена. Очередная перезагрузка станции и все DECT отваливаются... такого не было никогда. Подскажите положения переключателей на материнской плате! Если даже делаю бекап рабочего состояния станции, то DECT всё равно не поднимается. Помогите советом! Первые семь переключателей в положение ON. Нижний, восьмой в положение OFF. Если его оставить в положении ON и перегрузить АТС, то сбрасываются все настройки в исходные. АТС автоматически распознает железо и вытривает его логически по-порядку расположения плат. -------------------- В любой вещи на свете есть изъян. В Ламборджини, например, тяжело педали валенками нажимать.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 18:08 |