ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Несколько вопросов по Aria Soho
antivir
сообщение 2.7.2007, 16:35
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 2929



Здравствуйте.
Имею Aria Soho и Pcadmin (USB). Системный телефон отсутствует, телефоны Brother и Siemens, 2 внешних линии (3-я в группе 9) и 3 внутренних (порты 2,3 и 4, номера 101, 102, 103).
1. В документации описан ручной перевод вызовов с использованием кнопки Trans/PGM, которой у меня нет на телефонах. Как осуществлять перевод с простых аппататов, на которых нет Trans/PGM?
2. Почему-то не работают режимы (день, ночь). Выставил в PGM140 для CO1 и CO2 галочки day, night, weekend. В PGM144 выставил звонок для дня на телефон 101, для ночи на телефон 102. При звонке на них из вне слышу длинный гудок, потом отбой. Если в PGM140 убрать для внешних линий день-ночь - звонки проходят нормально на номер 101. Системное время установлено в актуальное. Где я чего забыл?
3. В PGM233 (Weekly time table) есть несколько индексов для дневных-ночных режимов. Как их применять к конкретным CO?
4. Почему мои телефоны на двухжильном кабеле работают в портах 2-8, и не работают в порту 1?
5. Может ли телефоном оператора являться не системный, а обычный без кнопки Trans/PMG?
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2025, 10:38