ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Кем поддерживается этот форум? Где служба поддержки?
Silverbeam
сообщение 25.12.2006, 11:44
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 23.12.2006
Пользователь №: 278



На этом форуме нет ни одного грамотного ответа, какие должна давать служба поддержки любого продукта. Отвечают явно непрофессионалы. пытающиеся блеснуть своими знаниями 50-ти страничной инструкции и общими принципами работы АТС, вместо того. чтобы дать четкую пошаговую инструкцию по устранению той или иной проблемы.

А проблема есть! Проблема с несрабатыванием клавиши Flash серьезнее, чем ее пытаются представить на этом форуме. Где вы видели, чтобы для эксплуатации мини АТС требовалась специальная настройка аналоговых аппаратов? А если их много или требуется срочная замена не специалистами?

Короче - это явный косяк в станции. И хотелось бы узнать от службы поддержки, а не от "умников", дающих тупые ответы, как фирма LG планирует решить эту проблему? Может быть заменой прошивки, а может быть заменой самой АТС по гарантии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AXEL
сообщение 25.12.2006, 12:23
Сообщение #2


гуру и создатель форума
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8685
Регистрация: 26.9.2006
Из: г.Фрязино
Пользователь №: 10



а что именно вы хотите от службы поддержки?
вы создали 4 -ре темы по одному и тому же вопросу, но ни в одной не написали какая версия вашей атс, какой код страны стоит--от этого очнь много зависит.
кто вам ставил станцию? И почему не был установщиком запрограммирован FLASH? Во всех атс серии LDK стоит время флеша 500 мск, что подходить к большинству выпускаемых телефонов (кроме панасоника у которого 800 мск, причём на некоторых панасониках китайского производства флеш в принципе не работает), но не об этом разговор.
У меня пока из установленных на данный момент арий не было не одного случая не срабатывания клавиши флеш.


--------------------

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф.Г.Раневская)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LastHand
сообщение 25.12.2006, 12:56
Сообщение #3


Частый гость
***

Группа: Участники
Сообщений: 75
Регистрация: 20.10.2006
Пользователь №: 58



Цитата(Silverbeam @ Dec 25 2006, 10:44 AM) [snapback]1142[/snapback]
На этом форуме нет ни одного грамотного ответа, какие должна давать служба поддержки любого продукта. Отвечают явно непрофессионалы. пытающиеся блеснуть своими знаниями 50-ти страничной инструкции и общими принципами работы АТС, вместо того. чтобы дать четкую пошаговую инструкцию по устранению той или иной проблемы.

А проблема есть! Проблема с несрабатыванием клавиши Flash серьезнее, чем ее пытаются представить на этом форуме. Где вы видели, чтобы для эксплуатации мини АТС требовалась специальная настройка аналоговых аппаратов? А если их много или требуется срочная замена не специалистами?

Короче - это явный косяк в станции. И хотелось бы узнать от службы поддержки, а не от "умников", дающих тупые ответы, как фирма LG планирует решить эту проблему? Может быть заменой прошивки, а может быть заменой самой АТС по гарантии?
В мемориз! %)))
1. На этом форуме есть много грамотных ответов. Грамотных вопросов гораздо меньше, к сожалению. Процент грамотных читателей тоже не велик, как показывает опыт.
2. Где написано, что посетителям данного форума платят деньги за посещение? С чего был сделан вывод, что мы являемся сотрудниками какой бы то ни было службы поддержки, обязанными по стойке смирно отвечать на все вопросы покупателей любых продуктов? Вы в интернете, однако.
3. Оскорбление собеседников - лучший способ получит ответ, который необходим Вам. Продолжайте в том же духе.
4. Четкая и пошаговая инструкция первым пунктом гласит - научитесь задавать вопросы. Пункт второй - научитесь читать ответы.
5. Проблема с флешем есть. Она гораздо серьезнее, чем мы Вам сказали с самого начала. Звучит она так - если ты помесь халявщика, обломавшегося заплатить специалисту, хама, не обломавшегося нахамить специалистам, и недалекого человека, обломавшегося прочитать ответ специалиста, то тебе нельзя использовать АТС.
6. Фирма LG не планирует решать эту проблему.
Господа, по-моему это не лечится - заменить ему прошивку не получится, предлагаю отобрать АТС по гарантии. ;)
А если серьезно, то надо бы расширить прикрепленную тему про "внимание" - судя по опыту, далеко не все понимают, что именно требуется указывать при постановке своего вопроса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silverbeam
сообщение 25.12.2006, 12:59
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 23.12.2006
Пользователь №: 278



Вопрос решен, но не с вашей помощью, а с посмощью продавца. У панасоников по умолчанию длина флэш 600ms. Выставил на станции 700 и все OK. Просто возникает еще глюк при наборе цифр диапазона и не сразу получается задать нужный диапазон, да еще и опечатки в самой инструкции. И в форуме кто-то порекомендовал выставить цифры 40-55.

Кстати, советую закрыть предыдущие темы про флэш с неполноценными советами, заменив их ясной пошаговой инструкцией. Могу написать, если поделитесь вознаграждением за свою работу wink.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silverbeam
сообщение 25.12.2006, 13:12
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 23.12.2006
Пользователь №: 278



Юморист вы, батенька, или на голову больной! Это форум технической поддержки продукта или специалистов по мини АТС?

Я купил мини АТС. Установил и настроил ее по инструкции, в которой не указано, что это делать должны какие-то особенные специалисты, видимо, прошедшие обучение в фирме LG. У меня возникли проблемы. Я нашел сайт производителя. зашел на форум в раздел технической поддержки, задал интересующий меня вопрос и получил вместо внятного ответа, высказывания понтующихся умников.

Хороший подход к продвижению продукта, однако.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LastHand
сообщение 25.12.2006, 13:27
Сообщение #6


Частый гость
***

Группа: Участники
Сообщений: 75
Регистрация: 20.10.2006
Пользователь №: 58



Цитата(Silverbeam @ Dec 25 2006, 11:59 AM) [snapback]1148[/snapback]
Могу написать, если поделитесь вознаграждением за свою работу ;)

Dec 23 2006, 04:50 PM - не написано, где поддержка
Dec 23 2006, 04:37 PM - абсолютно та же, програмы правильно
Dec 23 2006, 05:02 PM - не удовлетворяет, убытки, требуем ответ юристов
Сегодня, 10:20 AM - сборище идиотов, безрезультатно
Сегодня, 10:44 AM - ни одного грамотного ответа, непрофессионалы пытающиеся блеснуть, явный косяк, умники дающих тупые ответы
Сегодня, 11:16 AM - все безрезультатно
Сегодня, 11:59 AM - вопрос решен, в форуме кто-то порекомендовал выставить цифры 40-55
Сегодня, 12:12 PM - на голову больной

Кто-то в форуме порекомендовал выставить цифры - это было 28 ноября, однако.
И оно все еще считает, что я тут занимаюсь продвижением ему чего бы то ни было. И рассказывает мне, что пришел сюда с lg-nortel.com, где его заверили, что тут ему бесплатно всё бегом сделают, а за хамство скажут "спасибо приходите еще".
Кто вообще продал этому станцию? Что у вас в ее гарантийнике пишется, если не секрет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silverbeam
сообщение 25.12.2006, 14:06
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 23.12.2006
Пользователь №: 278



LastHandу...

Ты точно больной! На юмориста не похож. Думаешь больше покупателям заняться нечем, кроме как читать высказывания идиотов вроде тебя?

Ты кто. вообще?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LastHand
сообщение 25.12.2006, 14:30
Сообщение #8


Частый гость
***

Группа: Участники
Сообщений: 75
Регистрация: 20.10.2006
Пользователь №: 58



Цитата(Silverbeam @ Dec 25 2006, 01:06 PM) [snapback]1153[/snapback]
идиотов вроде тебя?
Ты кто. вообще?
Начальник сервисной службы одного из официальных дистрибуторов фирмы LG-Nortel. Разрешаю написать на меня жалобу. Или еще лучше - подай на меня в суд!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silverbeam
сообщение 25.12.2006, 15:24
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 23.12.2006
Пользователь №: 278



Тогда понятно... Начальник звучит гордо! Ну и гордись, что ты начальник какой-то там службы, какого-то там представителя, какой-то корейской фирмы... Наверное, еще коледж оканчивал и диплом есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:04