ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Голосовая почта, запись приветствия при переадресации на голосовую почту абонента
Ярослав
сообщение 3.6.2011, 6:18
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 30.5.2011
Пользователь №: 15959



Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ситуация такая: у абонента стоит переадресация на голосовую почту, системное голосовое приветствие женским голосом произносит: "Вызов переадресован на голосовую почту абонента. Пожалуйста оставьте ваше сообщение....Говорите после сигнала". Человек уходит в отпуск и вместо выше указанного голосового приветствия было записано пользовательское: "Я в отпуске, буду ..... числа". Теперь человек выходит с отпуска и хочет вернуть системное приветствие. Но в меню для записи голосового приветствия нет "установка предыдущего приветсвия". Не получается вернуть системное приветствие. Вопрос: кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?? Можно ли вернуть системное приветствие??Или теперь необходимо записывать пользовательское???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dron
сообщение 3.6.2011, 8:03
Сообщение #2


ГУРУ
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15007
Регистрация: 19.6.2009
Из: г. Тула
Пользователь №: 13420



Цитата(Ярослав @ 3.6.2011, 7:18) *
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ситуация такая: у абонента стоит переадресация на голосовую почту, системное голосовое приветствие женским голосом произносит: "Вызов переадресован на голосовую почту абонента. Пожалуйста оставьте ваше сообщение....Говорите после сигнала". Человек уходит в отпуск и вместо выше указанного голосового приветствия было записано пользовательское: "Я в отпуске, буду ..... числа". Теперь человек выходит с отпуска и хочет вернуть системное приветствие. Но в меню для записи голосового приветствия нет "установка предыдущего приветсвия". Не получается вернуть системное приветствие. Вопрос: кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?? Можно ли вернуть системное приветствие??Или теперь необходимо записывать пользовательское???

А не пробовали удалить ваше "Я в отпуске, буду ..... числа"?


--------------------
Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярослав
сообщение 3.6.2011, 8:43
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 30.5.2011
Пользователь №: 15959



Цитата(Dron @ 3.6.2011, 11:03) *
А не пробовали удалить ваше "Я в отпуске, буду ..... числа"?


Дело в том, что это приветствие голосовой почты было перезаписано. Приветствие "Я в отпуске, буду... числа" было записано следующим образом: *523+№ абонента+пароль+#. Далее произносится меню: "Для прослушивания новых сообщений, нажмите 1 .....и т.д. Для установки приветствия или пароля, нажмите 8". Нажимаем 8. "Для изменения вышего приветствия, нажмите 1". Нажимаем 1. "Для прослушивания вашего текущего приветствия, нажмите 5, для записи нового приветствия, нажмите 7, для возврата в главное меню, нажмите 9". Нажимаем 7, записываем приветствие и все. Чтобы вернуть теперь системное приветствие, предыдущее, такого в меню нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fish
сообщение 3.6.2011, 11:12
Сообщение #4


Ветеран форума
*****

Группа: Участники
Сообщений: 1288
Регистрация: 24.10.2007
Из: Саратов
Пользователь №: 5853



ну так вы затерли старое приветствие. проделайте опять эту же процедуру и запишите новое-старое приветствие.


--------------------
Хотелось бы работу по душе. Чтобы платили много, а делать было бы нечего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярослав
сообщение 6.6.2011, 5:32
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 30.5.2011
Пользователь №: 15959



Цитата(fish @ 3.6.2011, 14:12) *
ну так вы затерли старое приветствие. проделайте опять эту же процедуру и запишите новое-старое приветствие.

Все понятно, перезаписать то можно. Получается что стандартное приветствие вернуть нельзя?? Его можно только перезаписать? Клиент хочет вернуть стандартное приветствие, он не хочет снова перезаписывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярослав
сообщение 6.6.2011, 6:41
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 30.5.2011
Пользователь №: 15959



Прочитал об интересной функции "Company directory". Хотел спросить, может кто-нибудь настраивал, где можно информацию найти?? Стоит версия 1.7.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярослав
сообщение 6.6.2011, 8:50
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 30.5.2011
Пользователь №: 15959



Цитата(Ярослав @ 6.6.2011, 9:41) *
Прочитал об интересной функции "Company directory". Хотел спросить, может кто-нибудь настраивал, где можно информацию найти?? Стоит версия 1.7.

Сообщение перенесено в новую тему "Company directory"!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:41