ARTCOM LOGO

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Режим день\ночь для Тенантной группы 2
Lex
сообщение 12.9.2011, 11:28
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
****

Группа: Участники
Сообщений: 226
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 16312



Подскажите пож, кто знает, нужно на одном номере сделать чтобы вызовы приходили днем, например, на 100 ночью -200.
Как сделал - засунул 100 в отдельную тенантную группу(2)(ПГМ 111), прописал расписание работы в (ПГМ 223), в (ПГМ 144-145) прописал куда поступать звонкам( на какой Station) и в какое время( день\ночь).
ИТОГ:
У номера 100 автоматом не срабатывает перевод. В мануале прочитал, автоматом действует только для тенантной группы "0". Но как сделать, чтобы автоматом было и для тенантной группы 2. И попутный вопрос не понял где можно разрешить или запретить вызовы между тенантными группами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Lex
сообщение 12.9.2011, 15:53
Сообщение #2


Продвинутый пользователь
****

Группа: Участники
Сообщений: 226
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 16312



Как раз я и сделал(для проверки) перенаправление в обеденное время - задал интервал - не перенаправляет. По поводу, просто перенести вечер- не получится, если это сделать в общей (1) тенанте , то у всей конторы вечер начнется с 17 часов.
Как уже было замечено - единственной различие во времени вечера и обеда.
ASTRA подскажи, как сделать перевод в автоматическом режиме?
Да и еще номера 100 и 200 в моей конфигурации не системный телефона, 100 просто цифровик (секретарь), №200 - работники охраны с обычным аналоговым аппаратом.
Может ли помочь если поместить 100 и 200 в одну тенанту?
Про время обеда - идея правильная - я с этого и начал, но не переводит звонок.
Думаю, мой промах в том, что я , наверное , не сделал перевод в автоматич. режиме, но я полагал, что для этого и существует ПГМ 223 + ПГМ144-145.
Если ошибаюсь, единственный выход понять и простить smile3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:02