Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
8.4.2013, 9:29
Сообщение
#41
|
|
![]() ГУРУ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 12388 Регистрация: 23.11.2006 Из: Москва Пользователь №: 146 |
ОК. Я все-таки (на всякий случай) спрошу корейцев по поводу VOIB (а вдруг подправят...). Но "давить" на них не буду. На след неделе сообщу результат. В-общем, из Кореи получен отрицательный ответ по поводу проблемы с VOIB ver. 4.3Ae. Для решения проблемы требуется модифицировать софт на самой плате VOIB. Но в виду того, что плата уже не выпускается более 7 лет, то корейцы отказались заниматься правкой софта VOIB. Увы. -------------------- Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:41 |