Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
10.2.2010, 14:41
Сообщение
#41
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 23 Регистрация: 8.2.2010 Пользователь №: 14290 |
gs 30p-c.5 jul/05
|
|
|
|
10.2.2010, 14:46
Сообщение
#42
|
|
![]() ГУРУ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 15063 Регистрация: 19.6.2009 Из: г. Тула Пользователь №: 13420 |
gs 30p-c.5 jul/05 А используете PCAdmin версии 3.7? Попробуйте с системника посмотреть что у вас в PGM182/2 и в PGM182/3. -------------------- Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
|
|
|
|
10.2.2010, 14:51
Сообщение
#43
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 23 Регистрация: 8.2.2010 Пользователь №: 14290 |
ура спасибо все заработало вкл в прг 111 пк 8 (был дизейбл) и все поперло!
|
|
|
|
10.2.2010, 14:55
Сообщение
#44
|
|
![]() ГУРУ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 15063 Регистрация: 19.6.2009 Из: г. Тула Пользователь №: 13420 |
ура спасибо все заработало вкл в прг 111 пк 8 (был дизейбл) и все поперло! Не понял, что за параметр то? При чем здесь оповещение? Напишите, что за параметр! Очень интересно! -------------------- Вот смотрю я на вас и думаю: ещё выпить, или вы мне уже нравитесь? Анекдот
|
|
|
|
10.2.2010, 16:41
Сообщение
#45
|
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1256 Регистрация: 20.4.2009 Из: Большая деревня в Архангельской губернии Пользователь №: 13154 |
Ну, это вы мою цитату комментируете, а не Stasmar ну не знаю как на форуме, а в жизни , еще работая на ГТС, мне оч сильно не нравилось, когда сигнал от атс называют гудком.. вот с тех пор(прошло лет 10 наверное уже) и стал такую фразу говорить. -------------------- Я морской котик- у меня гладкий животик....("Анфиса")
|
|
|
|
10.2.2010, 16:44
Сообщение
#46
|
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1256 Регистрация: 20.4.2009 Из: Большая деревня в Архангельской губернии Пользователь №: 13154 |
ура спасибо все заработало вкл в прг 111 пк 8 (был дизейбл) и все поперло! тут вообще то разрешение на оповещение..... оно то с какого боку тут? -------------------- Я морской котик- у меня гладкий животик....("Анфиса")
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:39 |