Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
18.3.2011, 9:30
Сообщение
#61
|
|
![]() ГУРУ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 12388 Регистрация: 23.11.2006 Из: Москва Пользователь №: 146 |
Уважаемые коллеги!
Появился новый пакет приложения PC-Admin, который включает в себя драйвер USB, поддерживающий работу под OS Vista и Windows7. Правда, данная версия PC-Admin пока только в тестовом варианте. Версия PC-Admin - GSNAD C[3].9Ef. -------------------- Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет ...
|
|
|
|
harris USB-драйвер под Vista и Windows7 18.3.2011, 9:30
_Yuriy_ Прошло больше года со времени последнего поста.
П... 18.11.2016, 10:14
Dron Цитата(_Yuriy_ @ 18.11.2016, 10:14) Прошл... 18.11.2016, 10:16
_Yuriy_ Цитата(Dron @ 18.11.2016, 10:16) 2. Вопро... 18.11.2016, 10:21
harris Цитата(_Yuriy_ @ 18.11.2016, 10:21) Я име... 18.11.2016, 10:33
aen1975 Ноутбук с Win-7/ 32bit. Не хочет запускать драйвер... 17.7.2020, 17:09
AXEL Цитата(aen1975 @ 17.7.2020, 17:09) Ноутбу... 17.7.2020, 21:15![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:28 |