Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соединение двух MG-MPB100
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка iPECS-MG & iPECS-eMG800
foxyfive
Здравствуйте есть две станции на базе MG-MPB100.
Можно ли их соединить воедино (звонки между станциями через внутренние номера, внутренний номер мог выходить на CO через другую MG-MPB100 и т.д.)
Нужно ли лицензию покупать или другим способом?
Спасибо
Dron
Цитата(foxyfive @ 13.11.2015, 10:52) *
Здравствуйте есть две станции на базе MG-MPB100.
Можно ли их соединить воедино (звонки между станциями через внутренние номера, внутренний номер мог выходить на CO через другую MG-MPB100 и т.д.)
Нужно ли лицензию покупать или другим способом?
Спасибо

Можно. Все это уже неоднократно обсуждалось. Лицензия необязательна.
foxyfive
В поиске не нашел, а когда начал шерстить форум нашел.
Т.е. объеденение их в общую локалку и настройка станции мне поможет? без покупки доп плат, у меня просто только платы MG-LCOB и MG-SLIB.
Dron
Цитата(foxyfive @ 13.11.2015, 11:09) *
В поиске не нашел, а когда начал шерстить форум нашел.
Т.е. объеденение их в общую локалку и настройка станции мне поможет? без покупки доп плат, у меня просто только платы MG-LCOB и MG-SLIB.

Ну как без покупки доп. плат. Если хотите объединять по ip, то нужны VoIP каналы. Сколько каналов - столько одновременных разговоров между АТС. Есть? Что у вас в 0-м слоте прописано?
А настройка станции, естественно, поможет! Как же без настройки то?! Без настройки ничего правильно работать не будет!
foxyfive
Забылся про voip. Если пользоваться возможностями MG-MPB100, то у меня будет только 4 активных разговора между атс?
vitalii
Цитата(foxyfive @ 13.11.2015, 11:31) *
Забылся про voip. Если пользоваться возможностями MG-MPB100, то у меня будет только 4 активных разговора между атс?

если объеденить по voiu, то 4 канала
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.