Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Timer Mobile Extension на Ipecs MG300
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка iPECS-MG & iPECS-eMG800
Ulymka
Добрый день уважаемые коллеги! в инструкции не нашел информации, на форуме в одной теме косвенно затронуто но для LIK.
Имеем:
iPECS-MG/GS56M-2.1Ac DEC/12
Boot Version-1.1Ab AUG/11
OS Version-1.1Ab AUG/11

Настроил в 146 команде для своего внутреннего телефона (LIP-7024LD) свой мобильный как Mobile Extension
при звонке на внутренний номер начинает первым звонить LIP-7024LD а через 9-10 секунд звонок параллельно поступает на сотовый.
Городские лини PRI E1 30 каналов. Потоков 2 и оба от разных операторов.
Можно ли уменьшить время набора мобильного номера?
В город цифры уходят overlap-ом

Заранее спасибо!
AXEL
Если набор overlap, то ничего сделать нельзя. Все вопросы к оператору связи
Ulymka
Цитата(AXEL @ 17.1.2018, 10:25) *
Если набор overlap, то ничего сделать нельзя. Все вопросы к оператору связи

спасибо!
а еще вопрос такой можно?
можно ли настроить чтобы на мобильном телефоне определялся номер того кто звонит? при внешнем входящем вызове?
в данный момент мне звонит мой городской номер) и я не знаю кто именно звонит
По идее хотелось сделать просто переадресацию на сотовый, настроил) но выявил такую проблему-
Если звонят из офиса те у кого номера городские из того же потока Е1 что и у меня то я получаю переадрисованный вызов на сотовый и вижу их городской номер, но если звонит сотрудник у которого городской АОН из другого потока то сразу отбой и вызов не поступает, долго думал)
потом дошло - просто мой оператор не выпускает переадресованный звонок с АОН первого оператора, если же настроить чтобы подставлялся мой АОН то все норм.
наверное это нерешаемо тоже?
AXEL
По закону о связи, оператор не имеет права пропустить вызов с "левым" АОНом. Как правило в этом случае оператор поставляет пилотный номер, закрепленный за вашей организацией.
Лет 5 назад такое прокатывало, чуть ли не внутренние номера можно было отправлять на город. Сейчас это прикрыли.
Ulymka
Цитата(AXEL @ 17.1.2018, 11:16) *
По закону о связи, оператор не имеет права пропустить вызов с "левым" АОНом.

Я тоже об этом подумывал)
Спасибо за консультацию!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.