Добрый день. Я не специалист по настройке АТС, но возникла необходимость настроить возможность подключения оператора к разговору. Вроде бы вызывать из-за такой мелочи специалиста нерационально. Тем более в мануале все вроде бы четко расписано. Но не получается.
А получается следующее: настройки я сделал, как написано в точности. Теперь пытаюсь подключиться. Но после набора номера занятого абонента, к которому требуется подключиться, в трубке раздается сигнал "Занято" (что естественно) и запрограммированная кнопка перехвата не работает (что неестественно).
Как-то не очень внятно написал, но не судите строго: АТС вижу первый раз в жизни. Скажите, если надо еще какую-то инфу или как правильно настроить все это дело.