Цитата(swatt @ 27.4.2011, 22:33)

Здравствуйте! Благодарю за ответ!
Да, вначале в режим программирования как обычно, Trans/Pgm * #
На консолях хочу назначить все клавиши для быстрого набора городских и сотовых номеров.
Что сделал:
С системного телефона (100, подключен к порту DKTU) заполнил ячейки персонального сокращённого набора 00-99 (100 номеров), а клавиш ПК (на системнике + консоли) =120, поэтому, наверное, необходимо задействовать ячейки системного сокращённого набора.
Чтобы запрограммировать ячейки системного сокращённого набора что необходимо сделать?
1) Открыть доку и прочитать п.2.2.8.5., где сказано:
Для сохранения номера в ячейке системного сокращенного набора на аппарате оператора:
1. Нажмите клавишу [TRANS/PGM].
2. Нажмите клавишу [SPEED].
3. Наберите номер ячейки системного сокращенного набора.
4. При необходимости нажмите клавишу внешней линии или группы внешних линий.
5. Наберите номер абонента, включая следующие специальные коды:
[CALL BK] – вставка паузы
«*» – запрет отображения номера на дисплее цифрового аппарата /
переход в тональный набор.
Ввод этого символа в качестве первой цифры означает запрет отображения номера на дисплее цифрового аппарата. Ввод его в другой позиции означает изменение типа набора с импульсного на тональный.
[DND/FWD] – Если обнаружение сигнала готовности линии (см. Ссылку 1) включено и этот символ введен на первой или второй позиции, выбранная внешняя линия в режиме подключения к учережденческой АТС, то функцией этого символа является обнаружение сигнала готовности линии.
[FLASH] – вставка Flash-команды в запоминаемый номер.
Если используются аналоговые внешние линии, то функцией этого символа является Доступ к услугам телефонной сети.
6. Нажмите клавишу [HOLD/SAVE].
7. При необходимости введите имя (не более 12 символов), набирая по две цифры на каждый символ.
8. Нажмите клавишу [HOLD/SAVE].2) Или можно воспользоваться приложением SpeedEditor, чтобы запрограммировать эти ячейки с помощью компа.