Цитата(it_eng @ 11.1.2010, 14:58)

Да, телефоны реально существуют и подключены.
А можно подробнее - по шагам: Как отменить переадресацию кодом 559, а затем подробнее - по шагам как снова установить переадресацию, изменив номер мобильного (сотового) телефона.
Извините за назойливость. LDK 300 увидел первый раз вчера, а отредактировать телефон для переадресации надо было позавчера, отсюда и спешка.
Главное понять схему.
Входящие вызовы по городским линиям приходят к Вам в офис на какое-то назначение: номер, группа и т.д. Телефоны для переадресации могут быть подключены или нет. Если нет, то используется предустановленная автоматическая переадресация. Ее устанавливает администратор станции программно (пгм 121). Она переводит вызов на другой аппарат или группу. Этот вариант сложный и без компа не обойтись.
Для аналоговых телефонов!
Если переадресация установлена с телефонов пользователями, то надо:
снимите трубку и послушайте гудок - прерывистый он или нет;
наберите код 559, если раздастся сигнал подтверждения, положите трубку, если нет, попробуйте код *559.
положите трубку.
Для установки:
снимите трубку;
наберите код переадресации (554 - если подошел для отмены 559 или *554- если подошел *559);
наберите тип переадресации - на внешнюю линию - 8;
наберите номер абонента;
положите трубку.
Переадресация для этих абонентов должна быть разрешена ПГМ111 ПК2
Р.S. Скачайте на сайте в разделе загрузки LDK-300 доку!