Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ipLDK-300. Смена прошивки MPBN с 3.6Df на 3.9Da
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ipLDK
RusLanCk
Добрый день!

Сменил прошивку с 3.6 на 3.9 для того, чтобы клиент мог использовать функцию Barge-in. Версия Админа - C8Bc. Установил Админ 3.9DC. Сделал в ПГМ 450/452 инициализацию базы данных сразу до 3.9 и рестартанул АТС.

Для использования нужной мне функции хочу зайти в Атрибут 3 (ПГМ 113), но при открытии его окна выдается ошибка


и, соответственно, ни один атрибут там не отображается...
Что я сделал не так и как это можно исправить?

Спасибо заранее!
harris
Цитата(RusLanCk @ 1.10.2010, 12:00) *
Добрый день!

Сменил прошивку с 3.6 на 3.9 для того, чтобы клиент мог использовать функцию Barge-in. Версия Админа - C8Bc. Установил Админ 3.9DC. Сделал в ПГМ 450/452 инициализацию базы данных сразу до 3.9 и рестартанул АТС.

Для использования нужной мне функции хочу зайти в Атрибут 3 (ПГМ 113), но при открытии его окна выдается ошибка
и, соответственно, ни один атрибут там не отображается...
Что я сделал не так и как это можно исправить?

Спасибо заранее!

1) Что значит: "Сделал в ПГМ 450/452 инициализацию базы данных сразу до 3.9" ???
Вы только 3.9 инициализировали??
В ПГМ452 нужно сделать последовально инициализацию всех версий, включая промежуточные, т.е нужно инициализировать 3.7 => 3.8=>3.9.
После иниализации версий в ПГМ452 перезапуск станции не требуется.
2) Вы вкачали в станцию прошивку версии 3.9, а программировать пытаетесь PC-Admin'ом версии С(3).8 !!!! Так чего Вы хотите??? В версии 3.9 добавились новые параметры в ПГМ113, и, естественно, устаревший PC-Admin 3.8 не может их отобразить.
Пользуйтесь PC-Admin'ом, который соответствует версии прошивки станции. Вам нужен PC-Admin 3.9. Он выложен здесь на сайте.
RusLanCk
Цитата(harris @ 1.10.2010, 11:28) *
1) Что значит: "Сделал в ПГМ 450/452 инициализацию базы данных сразу до 3.9" ???
Вы только 3.9 инициализировали??
В ПГМ452 нужно сделать последовально инициализацию всех версий, включая промежуточные, т.е нужно инициализировать 3.7 => 3.8=>3.9.
После иниализации версий в ПГМ452 перезапуск станции не требуется.
2) Вы вкачали в станцию прошивку версии 3.9, а программировать пытаетесь PC-Admin'ом версии С(3).8 !!!! Так чего Вы хотите??? В версии 3.9 добавились новые параметры в ПГМ113, и, естественно, устаревший PC-Admin 3.8 не может их отобразить.
Пользуйтесь PC-Admin'ом, который соответствует версии прошивки станции. Вам нужен PC-Admin 3.9. Он выложен здесь на сайте.

1) Сделал как Вы написали.
2) Программирую Админом версии 3.9.
3) Ошибка моя состояла в том, что я удалил предыдщие версии Админа, а не ставил 3.9 поверх. Сейчас поставил все три последовательно: 3.6, 3.8, 3.9. Все открывается нормально.

Спасибо !
RusLanCk
Еще вылез один момент: выставляю режим вторжения либо Speеch, либо Monitor, нажимаю "Применить", потом закрываю окно атрибутов и снова его открываю - режим снова в Disable. Это значит, что конвертация была неправильной?
RusLanCk
Цитата(RusLanCk @ 1.10.2010, 11:59) *
Еще вылез один момент: выставляю режим вторжения либо Speеch, либо Monitor, нажимаю "Применить", потом закрываю окно атрибутов и снова его открываю - режим снова в Disable. Это значит, что конвертация была неправильной?

Разобрался. Забыл нажимать Edit OK!
Ник Ратибор
при смене прошивки АТС трубки DECT не теряют регистрацию?
harris
Цитата(Ник Ратибор @ 22.4.2011, 9:42) *
при смене прошивки АТС трубки DECT не теряют регистрацию?

Нет, не теряют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.