Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как прошивается VOIBE?
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ipLDK
SteAltH
Собственно, сабж, поставщик заявил, что прошивается он по ХТТП, лучше всего через кроссовер, пробовал несколько раз с разных ноутов, правда, оба под 7-кой, такое ощущение, что експлорер отваливается по таймауту, пробовал с включенной в сеть станцией с компа из сети, пишет: File Upgrade Fail !!
Поставщик сказал, что в режим сервиса переводить не нужно, но на всякий случай попробую, какбэ вариантов не много осталось, мануалов по теме так же не нашел...
АТС: ipLDK-300, прошивка: Version : GS30H-2.1Cb, хочу: Gs30H-2.1Dc
harris
Цитата(SteAltH @ 1.2.2011, 18:25) *
Собственно, сабж, поставщик заявил, что прошивается он по ХТТП, лучше всего через кроссовер, пробовал несколько раз с разных ноутов, правда, оба под 7-кой, такое ощущение, что експлорер отваливается по таймауту, пробовал с включенной в сеть станцией с компа из сети, пишет: File Upgrade Fail !!
Поставщик сказал, что в режим сервиса переводить не нужно, но на всякий случай попробую, какбэ вариантов не много осталось, мануалов по теме так же не нашел...
АТС: ipLDK-300, прошивка: Version : GS30H-2.1Cb, хочу: Gs30H-2.1Dc

Да. Через HTTP. В нормальном рабочем режиме.
А какой Internet Explorer??? 8-ой??
SteAltH
Цитата(harris @ 1.2.2011, 21:29) *
Да. Через HTTP. В нормальном рабочем режиме.
А какой Internet Explorer??? 8-ой??

Да, в рабочем режиме, експлорер 8
harris
Цитата(SteAltH @ 1.2.2011, 18:32) *
Да, в рабочем режиме, експлорер 8

Увы, я проверить не смогу - у меня нет ни Win7, ни IE8.
Я пользуюсь XP и IE7 - плата перепрошивается без проблем.
Вот здесь на форуме Уваж. Dron всегда предупреждает о необходимости отключить политики безопасности в IE8. Тогда вроде все нормально проходит.
SteAltH
Цитата(harris @ 1.2.2011, 21:41) *
Увы, я проверить не смогу - у меня нет ни Win7, ни IE8.
Я пользуюсь XP и IE7 - плата перепрошивается без проблем.
Вот здесь на форуме Уваж. Dron всегда предупреждает о необходимости отключить политики безопасности в IE8. Тогда вроде все нормально проходит.

Да, реально помогло, спасибо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.