Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как запретить перевод на внешнюю линию
АРТКОМ Форум > Форумы для специалистов > Техническая поддержка ipLDK
Brownbear
Добрый день, подскажите как на ЛДК100 запретить конкретному абоненту переводить вызов на внешнюю линию через флеш?. Линии подключены по потоку.
harris
Цитата(Brownbear @ 21.3.2011, 15:46) *
Добрый день, подскажите как на ЛДК100 запретить конкретному абоненту переводить вызов на внешнюю линию через флеш?. Линии подключены по потоку.

ПГМ112/18 - Block B-call = On
Brownbear
Спасибо, а с системного телефона?
ЛыЖник
Цитата(Brownbear @ 21.3.2011, 16:06) *
Спасибо, а с системного телефона?

Это системное программирование. Это для всех телефонов. Укажите или диапазон телефонов, либо конкретные телефоны.
stasmar
Цитата(Brownbear @ 21.3.2011, 16:06) *
Спасибо, а с системного телефона?

пгм112-номер абонента дважды-18-я программная кнопка-1 кнопка набора - холд..
Brownbear
rolleyes.gif Я имел ввиду как системному телефону запретить перевод вызова.
harris
Цитата(Brownbear @ 21.3.2011, 16:20) *
rolleyes.gif Я имел ввиду как системному телефону запретить перевод вызова.

Тогда вроде никак не получится.
ПГМ112/18 (Block B-Call) - это только для SLT.
Brownbear
Понятно, спасибо.
Евген_й
Игорь помнишь старый разговор про offnet call forward? Да, не трансфер, но при установке в off этому абоненту вызов в город не перевести. Что внутр, что городской.
harris
Цитата(Евген_й @ 21.3.2011, 17:57) *
Игорь помнишь старый разговор про offnet call forward? Да, не трансфер, но при установке в off этому абоненту вызов в город не перевести. Что внутр, что городской.

Я это подзабыл... Ок. Сейчас проверю.
Brownbear
я пробовал. у меня всё равно переводит.
harris
Да. Категорически прошу пардону. Я про этот баг, который в данном случае оказался полезным, забыл.
Спасибо, Евгений!!! У тебя память отменная !!

Действительно, если выключить опцию в ПГМ111/18 (OFFNET Forward), то трансфер (перевод вызова) на внешнюю линию становится также невозможным... (хотя параметр описывает Forward, а не Transfer). Правда, при этом и переадресация CFWD Off-Net, с этого телефона, естественно, тоже не будет работать.
harris
Цитата(Brownbear @ 21.3.2011, 18:26) *
я пробовал. у меня всё равно переводит.

Как пробовали???
Trans + 9+ номер внешнего абонента??? Станция действительно устанавливает соединение. Но как только Вы положите трубку, чтобы завершить операцию трансфера, то станция отбивает линии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.