Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема Проблемы
АРТКОМ Форум > Потрендеть > Курилка
Страницы: 1, 2
Astra
Смотрю последнее время список тем и постоянно вижу слово "проблема". Честно говоря это слово нехорошее и призываю форумчан от него отказаться. Пусть проблемы будут где-то там. А у нас проблем нет, ведь так?
Завтра - это сегодня о котором ты думал вчера, но ведь всё в порядке?
harris
Цитата(Astra @ 13.4.2011, 15:26) *
Смотрю последнее время список тем и постоянно вижу слово "проблема". Честно говоря это слово нехорошее и призываю форумчан от него отказаться. Пусть проблемы будут где-то там. А у нас проблем нет, ведь так?
Завтра - это сегодня о котором ты думал вчера, но ведь всё в порядке?

Еще больше раздражает слово "глюк"!!!
Вообще-то у нас не проблемы, а так... всего-лишь небольшие проблемки.
Как в старом, "бородатом" анекдоте:
Идет прием в партию (для тех, кто не застал те времена, поясню - в КПСС).
Спрашивают первого:
- Скажите, чем ваши родители занимались до революции?
- Мои родители имели завод. Но не такой большой, как, например, завод им. Лихачева, а такой маленький заводик...

Такой же вопрос задают следующему.
- У моих родителей был магазин, но, конечно, не такой большой, как ГУМ, а так... совсем маленький магазинчик.

Спрашивают третьего:
- Ну, а ваши родители чем до революции занимались?
- Мои родители имели бардак, но не такой большой, как сейчас..., а ма-а-аленький такой бардачок.
AXEL
да! точно!
надо чтоб посты начинались словами: "у меня кривые руки, поможите мне убогому" smile.gif)
ЛыЖник
Цитата(AXEL @ 13.4.2011, 16:11) *
да! точно!
надо чтоб посты начинались словами: "у меня кривые руки, поможите мне убогому" smile.gif)

Согласен, что "у меня проблема" из-за кривых рук и политики руководства. У меня на производстве техников связи на заводах сократили. Вместо этого набрали компьютерных админов. СКС (структированные кабельные системы) ведь и связь тоже... На учебу никого не хотят отправлять, это же расходы! Компутерщики не успевают свое сделать, а уж до изучения хотя бы переначального уровня программирования АТС.. Зачем? Не интересно! Ведь на это есть я. Пытаюсь научить хотябы программировать прг.231, 114 и 116. Бесполезно, как об стенку горох А то, что имея знания по программированию мини АТС можно и подшабашить да и в жизни может пригодиться-про это не думают. Вот так примерно и везде. Поэтому, парнишки и не пытаются ничего изучать, не профильно.
stasmar
Цитата(Astra @ 13.4.2011, 15:26) *
Смотрю последнее время список тем и постоянно вижу слово "проблема". Честно говоря это слово нехорошее и призываю форумчан от него отказаться. Пусть проблемы будут где-то там. А у нас проблем нет, ведь так?
Завтра - это сегодня о котором ты думал вчера, но ведь всё в порядке?

Во вторник в Рязань должен был ехать в коммандировку - блоки атмосферной оптики забирать из ремонта - отменили - боятся без меня наедине с линейной связью оставаться - водитель один поедет. А мне уже грибы с глазами заказали из Рязани привезти..
Astra
Цитата(stasmar @ 16.4.2011, 0:33) *
Во вторник в Рязань должен был ехать в коммандировку - блоки атмосферной оптики забирать из ремонта - отменили - боятся без меня наедине с линейной связью оставаться - водитель один поедет. А мне уже грибы с глазами заказали из Рязани привезти..

Очень жаль. Пивка попили бы. Рыба есть - сам рыбак, летом раки. А с грибами напряженка - в том годы было очень мало из-за жары.
stasmar
Цитата(Astra @ 17.4.2011, 18:45) *
Очень жаль. Пивка попили бы. Рыба есть - сам рыбак, летом раки. А с грибами напряженка - в том годы было очень мало из-за жары.

Берегите там избу Павлова, чтоб не сгорела и собак кормите - а то я еще долго не увижу собак и дом - могут не дожить. А грибы с глазами там у вас в виде сувениров должны быть.. с наполнителем в виде курительного порошка..галюциногенного to_become_senile.gif
А пиво хорошо бы всем вместе в Таи попить drinks.gif за здоровье Харриса..
harris
Цитата(stasmar @ 18.4.2011, 12:27) *
Берегите там избу Павлова, чтоб не сгорела и собак кормите - а то я еще долго не увижу собак и дом - могут не дожить. А грибы с глазами там у вас в виде сувениров должны быть.. с наполнителем в виде курительного порошка..галюциногенного to_become_senile.gif
А пиво хорошо бы всем вместе в Таи попить drinks.gif за здоровье Харриса..

Вот блин... Мне этот Тай будут еще долго припоминать...?????
А собраться и выпить можно и в Москве, как в самой равноудаленной от всех вас точке, т.е. в центре нашего проф. кружка...
stasmar
Цитата(harris @ 18.4.2011, 13:29) *
Вот блин... Мне этот Тай будут еще долго припоминать...?????
А собраться и выпить можно и в Москве, как в самой равноудаленной от всех вас точке, т.е. в центре нашего проф. кружка...

Точно - Рязань, Тула, Тверь...Ульяновск....Архангельск......Каменск-уральский to_become_senile.gif
Что-то мне говорит -что центр смещается в сторону Магадана.. to_become_senile.gif
Летом бы, летом и в Москве неплохо, если жары не будет..
harris
Цитата(stasmar @ 18.4.2011, 13:57) *
Точно - Рязань, Тула, Тверь...Ульяновск....Архангельск......Каменск-уральский to_become_senile.gif
Что-то мне говорит -что центр смещается в сторону Магадана.. to_become_senile.gif
Летом бы, летом и в Москве неплохо, если жары не будет..

Каменск-Уральский?? Это подразумевается Евгений??? Так он пиво не пьет, он спортсмен!!
stasmar
Цитата(harris @ 18.4.2011, 14:03) *
Каменск-Уральский?? Это подразумевается Евгений??? Так он пиво не пьет, он спортсмен!!

Я тоже только в Таи пью.. При каждой выпитой бутылке пива серьезный спортивный результат недели две восстанавливать, это не считая того, что иммунитет падает и в 10 раз чаще гриппуешь. А после болезни - месяц восстанавливаться. Пока я не пью - я вообще простудными болезнями не болею. Мечтаю о рекордах..
harris
Цитата(stasmar @ 18.4.2011, 14:13) *
Я тоже только в Таи пью.. При каждой выпитой бутылке пива серьезный спортивный результат недели две восстанавливать, это не считая того, что иммунитет падает и в 10 раз чаще гриппуешь. А после болезни - месяц восстанавливаться. Пока я не пью - я вообще простудными болезнями не болею. Мечтаю о рекордах..

Ясно... Стас! Ты - просто провокатор!! Спровоцировал разговор о пиве..., многие сглотнули слюну... А теперь выясняется, что ты всех послал в тай...
stasmar
Цитата(harris @ 18.4.2011, 14:19) *
Ясно... Стас! Ты - просто провокатор!! Спровоцировал разговор о пиве..., многие сглотнули слюну... А теперь выясняется, что ты всех послал в тай...

Наоборот - это единственный случай, когда я жалею, что не пью пиво..
stasmar
Между прочим, если считать, что я из Рио, то геометрический центр в Таи получается.. to_become_senile.gif
Dron
Цитата(stasmar @ 18.4.2011, 14:13) *
Я тоже только в Таи пью.. При каждой выпитой бутылке пива серьезный спортивный результат недели две восстанавливать, это не считая того, что иммунитет падает и в 10 раз чаще гриппуешь. А после болезни - месяц восстанавливаться. Пока я не пью - я вообще простудными болезнями не болею. Мечтаю о рекордах..

И это с одной бутылки пива?
Тогда мы уже давно должны были того...
stasmar
Цитата(Dron @ 18.4.2011, 16:11) *
И это с одной бутылки пива?
Тогда мы уже давно должны были того...

В позапрошлые выходные - их было пять и бокал текилы.
А после выходных заболел ОРЗ, да еще таким напряжным как грипп..
Итого уже 2 недели никакого спорта.. to_become_senile.gif

Раз в год выпил..
Dron
Цитата(stasmar @ 18.4.2011, 16:23) *
В позапрошлые выходные - их было пять и бокал текилы.
А после выходных заболел ОРЗ, да еще таким напряжным как грипп..
Итого уже 2 недели никакого спорта.. to_become_senile.gif

Раз в год выпил..

А мы в прошлый четверг станцию ставили, девушка там чихала сильно... Я еще подумал, как бы не заразиться. В итоге болеемс... И не пили ничего...а надо было бы выпить, видимо.
stasmar
Цитата(Dron @ 18.4.2011, 16:34) *
А мы в прошлый четверг станцию ставили, девушка там чихала сильно... Я еще подумал, как бы не заразиться. В итоге болеемс... И не пили ничего...а надо было бы выпить, видимо.

У меня тоже в соседнем кабинете инженер чихал. Фифти фифти - 2-е заболели - 2-е здоровы в кабинете
Хорошо - пока мои домашние здоровы.. Полуторогодовалый ребенок по огромному помело в день сьедает - витамин С увеличивает иммунитет.
Dron
Цитата(stasmar @ 19.4.2011, 8:44) *
У меня тоже в соседнем кабинете инженер чихал. Фифти фифти - 2-е заболели - 2-е здоровы в кабинете
Хорошо - пока мои домашние здоровы.. Полуторогодовалый ребенок по огромному помело в день сьедает - витамин С увеличивает иммунитет.

Я сначала про метлу подумал, прочел помелО... to_become_senile.gif
ЛыЖник
Цитата(stasmar @ 19.4.2011, 8:44) *
У меня тоже в соседнем кабинете инженер чихал. Фифти фифти - 2-е заболели - 2-е здоровы в кабинете
Хорошо - пока мои домашние здоровы.. Полуторогодовалый ребенок по огромному помело в день сьедает - витамин С увеличивает иммунитет.

Не, ребяты! Все неправильно. На основании моего опыта службы в радиотехнических войсках и работы на объектах предприятия для профилактики ОРЗ надо переодически пить водку. Не коньяк, не виски, а именно водку. Желательно с лимоном. А для середечно-сосудистой системы ежедневно 70-100 грамм водки ежедневно derisive.gif Так сказать, для дома, для семьи...
Dron
Цитата(ЛыЖник @ 19.4.2011, 9:36) *
Не, ребяты! Все неправильно. На основании моего опыта службы в радиотехнических войсках и работы на объектах предприятия для профилактики ОРЗ надо переодически пить водку. Не коньяк, не виски, а именно водку. Желательно с лимоном. А для середечно-сосудистой системы ежедневно 70-100 грамм водки ежедневно derisive.gif Так сказать, для дома, для семьи...

А я про что:
Цитата(Dron @ 18.4.2011, 16:34) *
А мы в прошлый четверг станцию ставили, девушка там чихала сильно... Я еще подумал, как бы не заразиться. В итоге болеемс... И не пили ничего...а надо было бы выпить, видимо.

biggrin.gif
harris
Цитата(Dron @ 19.4.2011, 9:39) *
А я про что:

biggrin.gif

Мдя... Надо было выпить и только потом идти на сближение, т.е. на контакт с клиентом ...
Dron
Цитата(harris @ 19.4.2011, 9:56) *
Мдя... Надо было выпить и только потом идти на сближение, т.е. на контакт с клиентом ...

Может и так... derisive.gif
Astra
Цитата(harris @ 19.4.2011, 9:56) *
Мдя... Надо было выпить и только потом идти на сближение, т.е. на контакт с клиентом ...

Нужно быть осторожней!
Недавно прочитал статью в интернете (слабонервным лучше не читать)о вреде алкоголя и что-то задумался сколько можно пить. Из статьи вытекает, что если ты опьянел - дело плохо. Самое разумное получается - бокал вина.
Почитайте и скажите, что об этом думаете:http://www.med2.ru/story.php?id=28453.

P.S. Профилактика от инфекций самая лучшая - закаливание. Я вот уже открыл купальный сезон (не специально). Стал таким бодреньким, только я... свело. smile3.gif
Dron
Цитата(Astra @ 19.4.2011, 10:26) *
Нужно быть осторожней!
Недавно прочитал статью в интернете (слабонервным лучше не читать)о вреде алкоголя и что-то задумался сколько можно пить. Из статьи вытекает, что если ты опьянел - дело плохо. Самое разумное получается - бокал вина.
Почитайте и скажите, что об этом думаете:http://www.med2.ru/story.php?id=28453.

P.S. Профилактика от инфекций самая лучшая - закаливание. Я вот уже открыл купальный сезон (не специально). Стал таким бодреньким, только я... свело. smile3.gif

Тут еще надо учитывать как часто...
Если читать все,что пишут, выходит - лучше и не жить!
harris
Цитата(Dron @ 19.4.2011, 10:27) *
Тут еще надо учитывать как часто...

Все хорошо в меру. И эту меру нужно четко осознавать!!! Причем это индивидуально!!
Так что, когда я употребил слово "выпить", я вовсе не имел в виду "злоупотреблять"!!! smile.gif
Dron
Цитата(harris @ 19.4.2011, 10:33) *
Все хорошо в меру. И эту меру нужно четко осознавать!!! Причем это индивидуально!!
Так что, когда я употребил слово "выпить", я вовсе не имел в виду "злоупотреблять"!!! smile.gif

И я про то же!
harris
Цитата(Dron @ 19.4.2011, 10:34) *
И я про то же!

Ну так... Можно же выпить не стакан, а стаканчик... (См. анекдот выше.. smile.gif )
stasmar
Цитата(ЛыЖник @ 19.4.2011, 9:36) *
Не, ребяты! Все неправильно. На основании моего опыта службы в радиотехнических войсках и работы на объектах предприятия для профилактики ОРЗ надо переодически пить водку. Не коньяк, не виски, а именно водку. Желательно с лимоном. А для середечно-сосудистой системы ежедневно 70-100 грамм водки ежедневно derisive.gif Так сказать, для дома, для семьи...

Прямо цитата из "Бриллиантовой руки"
stasmar
Цитата(Astra @ 19.4.2011, 10:26) *
Нужно быть осторожней!
Недавно прочитал статью в интернете (слабонервным лучше не читать)о вреде алкоголя и что-то задумался сколько можно пить. Из статьи вытекает, что если ты опьянел - дело плохо. Самое разумное получается - бокал вина.
Почитайте и скажите, что об этом думаете:http://www.med2.ru/story.php?id=28453.

P.S. Профилактика от инфекций самая лучшая - закаливание. Я вот уже открыл купальный сезон (не специально). Стал таким бодреньким, только я... свело. smile3.gif

Как в рекламе кондиционера:
stasmar
Цитата(Dron @ 19.4.2011, 10:27) *
Тут еще надо учитывать как часто...
Если читать все,что пишут, выходит - лучше и не жить!

Как у Марка Твена:
Один приятель от насморка посоветовал мне бутылку джина, другой тоже..
Чтобы не расстраивать их я выпил две.. to_become_senile.gif
ЛыЖник
Цитата(harris @ 19.4.2011, 10:39) *
Ну так... Можно же выпить не стакан, а стаканчик... (См. анекдот выше.. smile.gif )

Надобно не в суете выпивать, а.. под селедочку, картошечку, посидеть, потолковать за жисть derisive.gif локти на столе разложить... Что бы было душевно как-то derisive.gif Мне, лично, не выпивающие люди внушают опасения, ибо, исходя из моего жизненого опыта, эти люди потенциальные алкоголики, либо люди с неустойчивой психикой либо законченные пессимисты derisive.gif Кто не курит и не пьет- тот здоровеньким помрет! Хорошего, кааанешно, нужно в меру. Ибо сильно хорошо-тоже не хорошо derisive.gif У нас седни на работе днюха у сотрудника, вот поэтому наверно и резвлюсь... drinks.gif
И история из жизни. В 84-87 годах служил на о. Саарема, в Эстонии. Тогда прибалты первые начали вещание на дециметрах. Маломощный передатчик стоял в Кингисеппе километро 60 от нас, и пришлось делать 20 элемнтную антенну. Поставил на высокую елку возле своего дома и не обмыл. И через два месяца после шторма антенну сдуло и сломало. Пришлось воостанавливать и ставить по-новому. С соседом(он мне помогал) обмыли это дело и потом эта антенна простояла еще два года под любыми штормами. Опыт-его понимаешь, не пропьешь!
Astra
Цитата(ЛыЖник @ 19.4.2011, 11:32) *
Надобно не в суете выпивать, а.. подселедочку. картошечку, посидеть, потолковать зажисть derisive.gif локти на столе разложить... Что бы было душевно как-то derisive.gif Мне, лично, не впивающие люди внушают опасения, ибо, исходя из моего жизненого опыта, эти люди потенциальные алкоголики, либо люди с неустойчивой психикой либо законченные пессимисты derisive.gif Кто не курит и не пьет- тот здоровеньким помрет! Хорошего, кааанешно, нужно в меру. Ибо сильно хорошо-тоже не хорошо derisive.gif У нас седни на работе днюха у сотрудника, вот поэтому наверно и резвлюсь... drinks.gif

Плохо, что Вы не читали статью. Я сам люблю иногда выпить тем более в душевной компании...
Смысл в том, что повод есть всегда и наша психология к этому располагает. Автор статьи даже считает, что в этом есть заговор мирового империализма. К сожалению, есть подозрение, что факты приведенные в статье правда и хотя не известно, от чего умрешь, но стоит задуматься.
Мой небольшой опыт подсказывает, что:
1. Нельзя пить просто так и одному;
2. Нельзя пить постоянно;
3. Нельзя напиваться.
Dron
Цитата(ЛыЖник @ 19.4.2011, 11:32) *
Надобно не в суете выпивать, а.. подселедочку. картошечку, посидеть, потолковать зажисть derisive.gif локти на столе разложить... Что бы было душевно как-то derisive.gif

Может ну ее эту работу.. smile.gif
Dron
Цитата(Astra @ 19.4.2011, 11:52) *
1. Нельзя пить просто так и одному;
2. Нельзя пить постоянно;
3. Нельзя напиваться.

Согласен полностью!
Хотя не напиваться иногда не получается... smile.gif
ЛыЖник
Цитата(Dron @ 19.4.2011, 12:26) *
Согласен полностью!
Хотя не напиваться иногда не получается... smile.gif

+1. Особенно, если хорошо сидишь. Один раз я в Москве попал на Новодевичье кладбище. Там все лежат: и Ельцин, и Никулин, и Фурцева, и артисты, которых она гнобила при жизни. Все в одном месте. Никто не знает когда придет старуха с косой. И вроде человек ведет праведный образ жизни, а внезапно приходит его час. И вроде здоровый был, а... Что-то мысли мрачно-философские посещают. mamba.gif Короче, нужно жить так, что бы было что вспомнить... derisive.gif
Евген_й
Интересный переход от пития к загробной жизни...
ЛыЖник
Цитата(Евген_й @ 21.4.2011, 8:10) *
Интересный переход от пития к загробной жизни...

Да чего-то я своей философией народ напугал, все резко перестали флудить... Чем старше становишься, тем больше философских мыслей посещает. Вот что бы не посещали такие мысли, то надо (см. выше) под селедочку, картошечку и пр... derisive.gif
Евген_й
....Чем старше становишься, тем больше философских мыслей посещает....
Наверное так и должно быть
... Вот что бы не посещали такие мысли....
тут нужно определиться, это хорошо или плохо?
Dron
Цитата(Евген_й @ 21.4.2011, 8:10) *
Интересный переход от пития к загробной жизни...

Да уж biggrin.gif
Dron
Цитата(Евген_й @ 21.4.2011, 9:00) *
....Чем старше становишься, тем больше философских мыслей посещает....
Наверное так и должно быть
... Вот что бы не посещали такие мысли....
тут нужно определиться, это хорошо или плохо?

Только в меру... derisive.gif
harris
Цитата(Dron @ 21.4.2011, 9:20) *
Да уж biggrin.gif

Ну, мне кажется, что философия и "под селедочку" вполне сочетаются..., если и то и другое в разумных пределах..
Dron
Цитата(harris @ 21.4.2011, 9:26) *
Ну, мне кажется, что философия и "под селедочку" вполне сочетаются..., если и то и другое в разумных пределах..

Вполне! В разумных пределах...
ЛыЖник
Цитата(Евген_й @ 21.4.2011, 9:00) *
....Чем старше становишься, тем больше философских мыслей посещает....
Наверное так и должно быть
... Вот что бы не посещали такие мысли....
тут нужно определиться, это хорошо или плохо?

Питие всуе и постоянно есть уход от течения жизни. Пьющие люди (имею ввиду постоянно пьющие) стараются уйти от стремительно текущей жизни. Но проблемы остаются и их надо решать, надо жить. А пьющие считают, что может как-то оно само решится или кто-то сделает заних. А вот что бы от такой стремительной жизни мозги не выкипали, ИМХО, надо делать перерыв, посидеть с друзьями. За посиделками, глядишь и идеи светлые возникнут, может кто дельное скажет. Выпивание-не самоцель, а лишь инструмент для посиделок. Как-то так. Как говаривали: "Безалкогольное пиво-прямой путь к резиновой бабе!" derisive.gif
stasmar
Подведем итог.
Ув. Владимир будучи в Москве не пошел к ув. Игорю с бутылочкой и не свиснул при этом нам, а поплелся (не побоюсь этого выражения) на кладбище.. to_become_senile.gif
Когда я был в Москве - Игорь тогда в отъезде на природу был.. И то я ему позвонил тогда, отчитался за песещение..
Dron
Цитата(ЛыЖник @ 21.4.2011, 11:21) *
Питие всуе и постоянно есть уход от течения жизни. Пьющие люди (имею ввиду постоянно пьющие) стараются уйти от стремительно текущей жизни. Но проблемы остаются и их надо решать, надо жить. А пьющие считают, что может как-то оно само решится или кто-то сделает заних. А вот что бы от такой стремительной жизни мозги не выкипали, ИМХО, надо делать перерыв, посидеть с друзьями. За посиделками, глядишь и идеи светлые возникнут, может кто дельное скажет. Выпивание-не самоцель, а лишь инструмент для посиделок. Как-то так. Как говаривали: "Безалкогольное пиво-прямой путь к резиновой бабе!" derisive.gif

good.gif
Владимир, ты, случайно, у Кузьмича на кардоне не гостил? Не медитировал с ним? smile.gif
ЛыЖник
Цитата(Dron @ 21.4.2011, 15:21) *
good.gif
Владимир, ты, случайно, у Кузьмича на кардоне не гостил? Не медитировал с ним? smile.gif

Ржите, ржите... Доживете до моего возраста, тоже... может быть будете философами derisive.gif А что, мне у Кузьмича нравилось, особенно в саду камней... А вот когда был в Москве, то с Игорем плотно не общался, поэтому и не пришел с пузырьком derisive.gif Но, думаю это восполнимо, Москва-то рядом, в Москве родственники есть..
Dron
Цитата(ЛыЖник @ 22.4.2011, 9:43) *
Ржите, ржите... Доживете до моего возраста, тоже... может быть будете философами derisive.gif А что, мне у Кузьмича нравилось, особенно в саду камней... А вот когда был в Москве, то с Игорем плотно не общался, поэтому и не пришел с пузырьком derisive.gif Но, думаю это восполнимо, Москва-то рядом, в Москве родственники есть..

Владимир, я не ржу. Просто ты классно завернул - вот мне Кузьмич и вспомнился.
ЛыЖник
Цитата(Dron @ 22.4.2011, 9:47) *
Владимир, я не ржу. Просто ты классно завернул - вот мне Кузьмич и вспомнился.

Служба в силовых структурах, в конечном счете, поневоле приводит к философским размышлениям... derisive.gif В свое время, из моего бывшего отдела связи, поехал человек в командировку в Моздок на полгода. И вроде не Чечня, и вроде при штабе управления. Оставалось ему 1.5 месяца отработать. Был прикомандирован на обслуживание ретранслятора недалеко от Моздока. Охранял ретранслятор взвод охраны ВВ. Там один крендель пытался сбежать, застрелил из пулемета и командира взвода, и нашего офицера-связиста... Вот кто знал, что этот солдатик таким... эээ, нехорошим окажется...
Dron
Цитата(ЛыЖник @ 22.4.2011, 10:11) *
Служба в силовых структурах, в конечном счете, поневоле приводит к философским размышлениям... derisive.gif В свое время, из моего бывшего отдела связи, поехал человек в командировку в Моздок на полгода. И вроде не Чечня, и вроде при штабе управления. Оставалось ему 1.5 месяца отработать. Был прикомандирован на обслуживание ретранслятора недалеко от Моздока. Охранял ретранслятор взвод охраны ВВ. Там один крендель пытался сбежать, застрелил из пулемета и командира взвода, и нашего офицера-связиста... Вот кто знал, что этот солдатик таким... эээ, нехорошим окажется...

Н-да. Много всякого нелепого...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.