Цитата(billy1973 @ 27.4.2012, 8:27)

Позволю себе резюмировать все страдания
Если у кого есть решение, буду безмерно счастлив
На LDK60, подключенной к провайдеру по SIP, невозможен прием факсов через G711.
В связи с этим вопрос:
Каким образом отправить заявку нашим корейским друзьям на предмет исправления сего?
1) Вообще-то, есть простое правило: есть проблема - в первую очередь обращайтесь к поставщику (официальному дилеру), а уже он направит официальный запрос производителю.
Форум - это вовсе не заявка на устранение проблемы (если даже таковая действительно существует). Производитель не в состоянии отслеживать все темы на подобных форумах.
Обращение за новогодним подарком к Деду Морозу (равно как и "на деревню дедушке") - смешно, конечно, но... и только.
2) Да. Встречалась такая проблема у наших партнеров в Украине при подключении к одному из провайдеров.
Мы сразу же подключили корейцев к решению.. Но, насколько я помню, проблему так до конца и не решили, поскольку пропала обратная связь от пользователя.... Корейцам нужны были дополнительные трассировки и результаты тестирования нового ПО, с помощью которого они пытались решить проблему. Все переслали клиенту, а в ответ - тишина. Больше никакой активности по этой теме не было ни со стороны пользователя, ни у разработчиков.
Завтра попробую уточнить, чем все-таки это закончилось.