Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смартфоны LG
АРТКОМ Форум > Потрендеть > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
stasmar
Хотелось бы найти единомышленников по обсуждению смартфонов LG..
На 4pda я со многими модераторами не согласен.. (небольшая критика 4pda)
Нет фиксированного и очищенного от трольства сравнения лидирующих гаджетов.. Слишком много лишней хвалебной инфы и пустых похвал HTC, Самсунга, Cони. Слишком затерты преимущества гаджетов LG.. И еще на 4pda могут забанить за мультиник даже тех, кто их не делает..

Я тут попозже описание преимуществ последних смартов LG выложу, в сравнении с ближайшими конкурентами..
stasmar
Итак LG Optimus 4X

5-ти ядерный процессор с 5-м энергосберегающим ядром, работающим на меньшей частоте.
По очень большому количеству отзывов дизайн его больше понравился по сравнению с СГС3, хотя вопрос спорный.
Рекордная емкость аккумулятора при его размерах 2150 мА/Ч (у СГС3 - 2100)
Экран по мнению многих пользователей - лидер по общей сумме плюсов качества изображения.

По сравнению с СГС3 - плюс - экран IPS
минус - 42 нм технология против 32 у Самсунга
плюс: производство игр, адаптированных под Тегру, запуск которы на СГС3 потребует дополнительных затрат сил и времени

По HTC
практически одни плюсы
съемный (можно поменять в дороге на запасной и перезагрузить зависший гаджет) и больший аккумулятор: 2150 против 1700
есть внешняя карта памяти
Экран - вопрос особый: у HTC по слухам тоже аналог IPS (как у iPHONE) - говорят, что производства Самсунг, в чем у меня есть основания для сомнения, более похоже на Сони (т. к. есть безвоздушная технология) Но первые пользователи отмечают большую яркость у экрана LG. По многим отзывам - экран смартфонов LG - его самая сильная сторона.
А также по соотношению размер-емкость LG является лидером по аккумуляторам смартфонов.

Также при рассмотрение размеров ветки брака на 4PDA по каждому гаджету Самсунга HTC и LG - очень сильной стороной LG, как производителя смартфонов, - является качество сборки и надежность гаджета в эксплуатации.

И это одно из важнейших причин моего выбора техники LG, в т. ч. и миниАТС..
AXEL
Цитата(stasmar @ 25.6.2012, 14:44) *
И это одно из важнейших причин моего выбора техники LG, в т. ч. и миниАТС..


Компания LG не производит мини АТС.
Производит LG-Ericsson, которая от LG имеет только 2 общих буквы.
На этом же основании можно сказать, что SONy и PanaSONic - это одно и тоже. tongue.gif
stasmar
Цитата(AXEL @ 25.6.2012, 14:54) *
Компания LG не производит мини АТС.
Производит LG-Ericsson, которая от LG имеет только 2 общих буквы.
На этом же основании можно сказать, что SONy и PanaSONic - это одно и тоже. tongue.gif

Буду корректировать свои посты с учетом поправок - и далее стараться быть точнее. wink.gif
stasmar
Пруф по IPS экранам (технологии, которая используется в легендарном экране "Ретина" изготовляемом на заводах LG)

Далее будет развернута подобная ветка без трольства и с отсутствием бездоказательной хвалы Амоледа..
Мартовский кот
Цитата(stasmar @ 25.6.2012, 14:07) *
Пруф по IPS экранам (технологии, которая используется в легендарном экране "Ретина" изготовляемом на заводах LG)

Далее будет развернута подобная ветка без трольства и с отсутствием бездоказательной хвалы Амоледа..

Стас, угомонись уже.... russian_roulette.gif
stasmar
Цитата(Мартовский кот @ 25.6.2012, 17:48) *
Стас, угомонись уже.... russian_roulette.gif

Хотелось бы найти единомышленников..
В том числе из тех, кого забанили на 4pda за мнение, отличное от модереторов, но более точно соответствующее истине..
harris
Цитата(stasmar @ 25.6.2012, 17:31) *
Хотелось бы найти единомышленников..

Едино...? Это, ИМХО, невозможно... Такое мышление присуще только тебе. Ты в этом смысле уникален. smile.gif
stasmar
Цитата(harris @ 25.6.2012, 18:37) *
Едино...? Это, ИМХО, невозможно... Такое мышление присуще только тебе. Ты в этом смысле уникален. smile.gif

Есть на 4pda человек 7 очень толковых ребят, которые бадаются с модераторами..
И есть мнение, что LG в смартфонах - второй сорт - а это уже давно неправда..
Даже фраза такая на западе - лучший теневой смартфон - LG Оптимус 4X, который по большинству параметров делает нетевневой HTC 1X..
harris
Цитата(stasmar @ 25.6.2012, 17:48) *
Есть на 4pda человек 7 т, которые бадаются с модераторами..
И есть мнение, что LG в смартфонах - второй сорт - а это уже давно неправда..
Даже фраза такая на западе - лучший теневой смартфон - LG Оптимус 4X, который по большинству параметров делает нетевневой HTC 1X..

Так шо, ты сюда за собой еще 7-ых таких же "очень толковых ребят" приведешь??? Тогда все. Сливай воду. Этого нам не выдержать... swoon.gif agree.gif Как бы не пришлось послать 4pda в pdu.... smile.gif
stasmar
Цитата(harris @ 25.6.2012, 19:10) *
Так шо, ты сюда за собой еще 7-ых таких же "очень толковых ребят" приведешь??? Тогда все. Сливай воду. Этого нам не выдержать... swoon.gif agree.gif Как бы не пришлось послать 4pda в pdu.... smile.gif

Панасоник (упомянутый выше) объединил все входящие в его состав подразделения под одним именем для повышения их статуса.. очень грамотное маркетинговое решение..
Ему вообщем то имя Сони уже и не нужно..
Так почему же не объединить все подразделения LG под одним флагом?

Флагманские технические решения Самсунга тащут за собой бойкую продажу отстоя от того же названия чисто за бренд..

Я таким образом жк телевизора Самсунг купил - и жестко ошибся..

Так сейчас хит от LG по смартам пробивается, ЖК телевизоры LG очень высокие позиции заняли..

Так почему же все это не обсудить на одном и том же сайте..? я же сейчас связал с этим оборудованием большую часть жизни..

Тут недавно Иван аналоговое решение миниАТС сравнил с другими производителями - с большим отрывом LG опередила всех..!
Надежность этого оборудования многие на этом форуме знают..
harris
Цитата(stasmar @ 25.6.2012, 19:06) *
Панасоник (упомянутый выше) объединил все входящие в его состав подразделения под одним именем для повышения их статуса.. очень грамотное маркетинговое решение..
Ему вообщем то имя Сони уже и не нужно..
Так почему же не объединить все подразделения LG под одним флагом?
....

biggrin.gif Мдя... Тяжелый случай... Болезнь (LG-филия в острой форме) прогрессирует... sad.gif Стас! Извини, ты татуировку еще не сделал:"За LG порву в клочки!"??? smile.gif
Стас! Я не знаю, кого/чего объединил Панасоник, но знаю только одно, что ВСЕ телекомуникационные подразделения компании LG-Electronics в 2006г. были ВЫДЕЛЕНЫ из состава в отдельную компанию LG-Ericsson (ранее LG-Nortel). Это отдельная компания, которая наполовину (а может быть уже и больше) принадлежит Эриксону!!!! Как правильно написал уваж. AXEL, от LG остались только 2 буквы, штат корейцев-разработчиков, инженерный центр и пара заводов. Куда, кого и зачем объединять, если они как раз целенаправленно разошлись???
Под каким флагом?? Под флагом "Стас и Ко"?? Флаг тебе в руки.
Стас! ИМХО, тебя, как обычно "понесло", аналогично Остапу Бендеру... ИМХО, мне кажется ты вообще не своим делом занимаешься. Тебе бы нужно не техническими аспектами заниматься, а около-коммерческими, маркетинговой брехней!! Твой "язык" зря пропадает... Твою бы энергию да в мирных целях... smile.gif
Но зачем засорять сайт Арткома, который не имеет никакого отношения ни к смарт-фонам, ни к ЖК-телевизорам, ни к пр. бытовухе?? Оно Арткому надо?? Ну и кто, находясь в здравом уме, заходит сюда, на этот форум, чтобы обсудить телевизоры LG??
Ты бы пореже заходил в курилку. Ты же не куришь??!! - Вот и надышался...smile.gif

P.S. Ё-моё, ну я тут накатал... А хотел ответить двумя словами... Похоже, эта болезнь заразная, и я от Стаса заразился... Придется принять чего-нибудь для иммунитета.
harris
Цитата(stasmar @ 25.6.2012, 19:06) *
Так почему же все это не обсудить на одном и том же сайте..? я же сейчас связал с этим оборудованием большую часть жизни..

Большая часть жизни?? Сколько лет ты этим занимаешься?? smile.gif
На твой душевный порыв могу ответить стихоблудием, которое написал в 2007 г, после 15 лет работы с этими станциями..

Мысли вслух.
Не ропщу на свою незавидную долю,
Но тяжесть на сердце и больно душе…
Ведь лучшие годы по собственной воле
Я прожил по пояс в корейском…софте.
stasmar
Цитата(harris @ 25.6.2012, 22:06) *
Большая часть жизни?? Сколько лет ты этим занимаешься?? smile.gif
На твой душевный порыв могу ответить стихоблудием, которое написал в 2007 г, после 15 лет работы с этими станциями..

Мысли вслух.
Не ропщу на свою незавидную долю,
Но тяжесть на сердце и больно душе…
Ведь лучшие годы по собственной воле
Я прожил по пояс в корейском…софте.

И у Ивана те же, примерно, мысли..
Думаешь я полный фанат - это определенная игра, типа, за футбольную команду.. хобби..
AXEL
Игорь! Ну что ты на человека ополчился. Именно энтузиасты двигают прогресс. А такие костные хрычи как мы, его как раз тормозят. Может тут на форуме пишет будущий Джордано Бруно! А ты только на дровишки не скупишься smile.gif)
stasmar
Цитата(AXEL @ 25.6.2012, 22:49) *
Игорь! Ну что ты на человека ополчился. Именно энтузиасты двигают прогресс. А такие костные хрычи как мы, его как раз тормозят. Может тут на форуме пишет будущий Джордано Бруно! А ты только на дровишки не скупишься smile.gif)

Меня уже сожгли на 4pda - забанили за оды LG.. Еще там одного фаната одновременно, Самсунг проплатил, что ли..? Или модераторы - фанаты Самсунга или HTC.. У HTC фактов по лидерству своего флагмана нет - осталась грубая ненависть к фанатам LG..
Игорь домой поехал - он мне позвонил..
Dron
Цитата(AXEL @ 25.6.2012, 22:49) *
Может тут на форуме пишет будущий Джордано Бруно!

Это намек на то, что по Стасу костер давно плачет? biggrin.gif
Хотя, по его словам, его уже сожгли на на 4pda.. Кто же тут пишет от его имени - привидение?... smile.gif
stasmar
Цитата(Dron @ 26.6.2012, 0:14) *
Это намек на то, что по Стасу костер давно плачет? biggrin.gif
Хотя, по его словам, его уже сожгли на на 4pda.. Кто же тут пишет от его имени - привидение?... smile.gif

Я в отличае от привидений biggrin.gif по ночам сплю to_become_senile.gif
Dron
Цитата(stasmar @ 26.6.2012, 8:06) *
Я в отличае от привидений biggrin.gif по ночам сплю to_become_senile.gif

Так ты ж за полчаса до меня отвечал - во сне что ли?? smile.gif Лунатик, блин...
stasmar
Имя фирмы играет далеко не последнюю роль в продаже всех его устройств..
Цены на самсунговские миниАТС заметно выше.. при гораздо меньшей разнице в качестве..
Название LG - Ericsson включает в себя две очень извесные фирмы, имя которых влияет (нельзя отрицать) на продажу миниАТС и каждое имя в отдельности..

Смартфон - одно из самых популярных устройств нашего времени и лицо фирмы - его популярность поднимает престиж всех остальных устройств производящей его фирмы.. При мне покупатель выбирал из двух мониторов, одинаковых по всем параметрам, кроме технологии матрицы.. На мониторе LG была установлена матрица IPS (пожалуй, лучшая технология на сегодняшний день), на самсунге - PLS (самсунговский аналог IPS, но более дешевый и уступающий по качеству экран). При этом монитор Самсунг на тысячу рублей дороже.. Покупатель хвалит Самсунг и его супер пупер матрицу PLS.. Покупатель - фотограф профессионал.. Советую ему сравнить включенные эти два монитора - профессионал с довольным видом берет LG..
Так вот - в этой ветке я хочу, чтобы LG чуть больше человек воспринимали как имя, достойное уважения..

Мало кто знает, что знатоки смартфонов твердо знали, что флагман LG среди смартфонов 2011 года Оптимус 2Х по общей сумме качеств не уступал флагману Самсунг СГС2, но при этом продажи Смартфонов Самсунга были намного больше и по большей цене.. Флагман этого года тоже в тени (как его называют на западе - и прибавляют - лучший в тени)
Dron
Цитата(stasmar @ 26.6.2012, 9:35) *
Имя фирмы играет далеко не последнюю роль в продаже всех его устройств..
Цены на самсунговские миниАТС заметно выше.. при гораздо меньшей разнице в качестве..
Название LG - Ericsson включает в себя две очень извесные фирмы, имя которых влияет (нельзя отрицать) на продажу миниАТС и каждое имя в отдельности..

Смартфон - одно из самых популярных устройств нашего времени и лицо фирмы - его популярность поднимает престиж всех остальных устройств производящей его фирмы.. При мне покупатель выбирал из двух мониторов, одинаковых по всем параметрам, кроме технологии матрицы.. На мониторе LG была установлена матрица IPS (пожалуй, лучшая технология на сегодняшний день), на самсунге - PLS (самсунговский аналог IPS, но более дешевый и уступающий по качеству экран). При этом монитор Самсунг на тысячу рублей дороже.. Покупатель хвалит Самсунг и его супер пупер матрицу PLS.. Покупатель - фотограф профессионал.. Советую ему сравнить включенные эти два монитора - профессионал с довольным видом берет LG..
Так вот - в этой ветке я хочу, чтобы LG чуть больше человек воспринимали как имя, достойное уважения..

Мало кто знает, что знатоки смартфонов твердо знали, что флагман LG среди смартфонов 2011 года Оптимус 2Х по общей сумме качеств не уступал флагману Самсунг СГС2, но при этом продажи Смартфонов Самсунга были намного больше и по большей цене.. Флагман этого года тоже в тени (как его называют на западе - и прибавляют - лучший в тени)

Опять понесло! smile.gif
Не производит LG-Ericsson смартфоны...
stasmar
Цитата(Dron @ 26.6.2012, 9:48) *
Опять понесло! smile.gif
Не производит LG-Ericsson смартфоны...

Я о престиже пусть даже и составного имени производителя миниАТС..
Dron
Цитата(stasmar @ 26.6.2012, 9:55) *
Я о престиже пусть даже и составного имени производителя миниАТС..

Не, Стас, я с ТОБОЙ в гости к Харису не поеду - боюсь, этого я не переживу! biggrin.gif
stasmar
Цитата(Dron @ 26.6.2012, 9:57) *
Не, Стас, я с ТОБОЙ в гости к Харису не поеду - боюсь, этого я не переживу! biggrin.gif

Трое там нас у же будет! - есть еще один хороший человек - Иван (ит нот симс), который не бросает друзей.. drinks.gif
Dron
Цитата(stasmar @ 26.6.2012, 10:32) *
Трое там нас у же будет! - есть еще один хороший человек - Иван (ит нот симс), который не бросает друзей.. drinks.gif

Интересно, сколько останется после прямого общения с тобой?! smile.gif
stasmar
Цитата(Dron @ 26.6.2012, 10:39) *
Интересно, сколько останется после прямого общения с тобой?! smile.gif

Мне тоже тяжело будет - я мало пьющий - и я туда после Тулы поеду.. мне тяжеле - у меня вторая серия праздника связи будет..
Dron
Цитата(stasmar @ 26.6.2012, 11:18) *
Мне тоже тяжело будет - я мало пьющий - и я туда после Тулы поеду.. мне тяжеле - у меня вторая серия праздника связи будет..

Какая еще Тула?! На время твоего путешествия въезд в Тулу закрыт!!! tongue.gif
harris
Цитата(Dron @ 26.6.2012, 10:28) *
Какая еще Тула?! На время твоего путешествия въезд в Тулу закрыт!!! tongue.gif

Стас едет в тур... Спасайся, кто может!!
Dron
Цитата(stasmar @ 26.6.2012, 11:18) *
у меня вторая серия праздника связи будет..

Это какой такой связи?! smile.gif
Мартовский кот
Цитата(harris @ 26.6.2012, 10:32) *
Стас едет в тур... Спасайся, кто может!!

Игорь, да пусть приезжает... через нашу большую деревню...думаю, до вас он не доедет... пива тут много.. а как говорл один персонаж.... нахаляву пьют все, даже язвенники и трезвенники...
Не захочет пить пиво- заставим. к нам все равно одна дорога.... не сбежит.... трасса длинная, если что- перехватим в области и вернем обратно в нашу деревню.
Мартовский кот
Цитата(stasmar @ 25.6.2012, 22:13) *
Меня уже сожгли на 4pda - забанили за оды LG.. Еще там одного фаната одновременно, Самсунг проплатил, что ли..? Или модераторы - фанаты Самсунга или HTC.. У HTC фактов по лидерству своего флагмана нет - осталась грубая ненависть к фанатам LG..
Игорь домой поехал - он мне позвонил..

Стас, угомонись, народ тут уже устал тебе твердить что к чему!
Я тебе скажу, Г..НО телефоны сотовые у LG!!!! был у меня.. помирал 2 раза меньше чем за год... заряда батареи хватает в лучш случае на день.
У меня фил щас 2симковый щас.. держит 1,5 недели заряд- 2 симки, смарт...стоит дешевле чем Лг... ОТДЫХАЙ!!!!
Dron
Цитата(Мартовский кот @ 26.6.2012, 12:39) *
Игорь, да пусть приезжает... через нашу большую деревню...думаю, до вас он не доедет... пива тут много.. а как говорл один персонаж.... нахаляву пьют все, даже язвенники и трезвенники...
Не захочет пить пиво- заставим. к нам все равно одна дорога.... не сбежит.... трасса длинная, если что- перехватим в области и вернем обратно в нашу деревню.

Короче, вызываешь огонь на себя?! biggrin.gif
stasmar
Цитата(Мартовский кот @ 26.6.2012, 12:42) *
Стас, угомонись, народ тут уже устал тебе твердить что к чему!
Я тебе скажу, Г..НО телефоны сотовые у LG!!!! был у меня.. помирал 2 раза меньше чем за год... заряда батареи хватает в лучш случае на день.
У меня фил щас 2симковый щас.. держит 1,5 недели заряд- 2 симки, смарт...стоит дешевле чем Лг... ОТДЫХАЙ!!!!

Когда это было!?
Тут брак флагмана Самсунг - 197 страниц (17 % владельцев)
Тут брак флагмана HTC - 109 страниц
Тут брак флагмана LG - 9 страниц

Брак главного флагмана LG Оптимус 2Х я тут вообще не нашел..

Твое мнение о LG, как о производителе мобильных устройств связи несколько устарело to_become_senile.gif
Dron
Цитата(stasmar @ 26.6.2012, 14:28) *
Когда это было!?
Тут брак флагмана Самсунг - 197 страниц (17 % владельцев)
Тут брак флагмана HTC - 109 страниц
Тут брак флагмана LG - 9 страниц

Брак главного флагмана LG Оптимус 2Х я тут вообще не нашел..

Твое мнение о LG, как о производителе мобильных устройств связи несколько устарело to_become_senile.gif

Стас, ну и о чем это говорит? Ты процент указал только для Самсунг.
Это все пользователи написали?
Я думаю так, чем больше пользователей, тем больше страниц и написано...
Есть 1000 пользователей - 30 бракованных аппаратов. Есть 500 пользователей - 20 бракованных аппаратов. И есть 10 пользователей и 5 бракованных аппаратов...
И что?... Как можно судить о чем то по кол-ву написанных страниц?? Ты вот, когда тебя заносит, можешь одно сообщение на пол страницы накатать smile.gif
stasmar
Цитата(Dron @ 26.6.2012, 14:49) *
Стас, ну и о чем это говорит? Ты процент указал только для Самсунг.
Это все пользователи написали?
Я думаю так, чем больше пользователей, тем больше страниц и написано...
Есть 1000 пользователей - 30 бракованных аппаратов. Есть 500 пользователей - 20 бракованных аппаратов. И есть 10 пользователей и 5 бракованных аппаратов...
И что?... Как можно судить о чем то по кол-ву написанных страниц?? Ты вот, когда тебя заносит, можешь одно сообщение на пол страницы накатать smile.gif

Нет - как раз в расчете на одну проданную единицу - у LG очень хороший показатель по отношению к Самсунгу, а уж к HTC так вообще отличный.. Я не только эти данные (которые здесь приведены) смотрел, есть еще кроме них много пруфов..

Результаты с другими производителями отличаются как и мини АТС LG с аналогами российского производства - а уж эту то разницу ты знаешь хорошо!
Dron
Цитата(stasmar @ 26.6.2012, 14:55) *
Нет - как раз в расчете на одну проданную единицу - у LG очень хороший показатель по отношению к Самсунгу, а уж к HTC так вообще отличный.. Я не только эти данные (которые здесь приведены) смотрел, есть еще кроме них много пруфов..

Результаты с другими производителями отличаются как и мини АТС LG с аналогами российского производства - а уж эту то разницу ты знаешь хорошо!

Что за аналоги мини АТС LG российского производства?... smile.gif
stasmar
Цитата(Dron @ 26.6.2012, 14:58) *
Что за аналоги мини АТС LG российского производства?... smile.gif

Спроси у Александра - вроде мы говорили с ним на эту тему.. вы там, вроде, мультикомом торговали..
stasmar
Тут вообще по браку HTC такие проценты и такое количество страниц (для продажи меньше 3-х месяцев), что с предыдущей ссылкой по LG даже и сравнивать смешно..

Всего 36% не имеющих брака! smile.gif
Dron
Цитата(stasmar @ 26.6.2012, 15:13) *
Тут вообще по браку HTC такие проценты и такое количество страниц (для продажи меньше 3-х месяцев), что с предыдущей ссылкой по LG даже и сравнивать смешно..

Я чего то не пойму, что ты так напрягаешься с агитацией? Тут же не форум по смартфонам! Не думаешь же ты, что кучу народа будет читать эту ветку? Лично я, например, в курилку очень редко заглядываю, даже страницу до курилки обычно не прокручиваю. Сегодня вот от нечего делать, ради забавы, шуткую с тобой...
Обкурился, одним словом. smile.gif
stasmar
Если сравнить это и это и спросить найти различия - то можно найти отсутствие раздела "брак" в разделе LG Optimus 2X - а он уже не 3 месяца, а 3 месяца и год продается - владельцам этого гаджета, похоже, этот раздел и не нужен!
AXEL
Цитата(Dron @ 26.6.2012, 15:16) *
Лично я, например, в курилку очень редко заглядываю, даже страницу до курилки обычно не прокручиваю. Сегодня вот от нечего делать, ради забавы, шуткую с тобой...
Обкурился, одним словом. smile.gif


Перенести ветку КУРИЛКИ вверх? smile.gif)
Dron
Цитата(AXEL @ 26.6.2012, 16:23) *
Перенести ветку КУРИЛКИ вверх? smile.gif)

Нет, нет. Не стоит. biggrin.gif
stasmar
Цитата(AXEL @ 26.6.2012, 16:23) *
Перенести ветку КУРИЛКИ вверх? smile.gif)

Перенести! Надежность оборудования мини АТС, обсуждаемых на этом сайте, - наследство от фирмы LG!
Почему бы не обсудить здесь новые ее достижения?
На 4pda они затираются..
Dron
Цитата(stasmar @ 26.6.2012, 16:29) *
Перенести! Надежность оборудования мини АТС, обсуждаемых на этом сайте, - наследство от фирмы LG!
Почему бы не обсудить здесь новые ее достижения?
На 4pda они затираются..

russian_roulette.gif
stasmar
А то, получается, трепалка (тренделка) о качестве ее продукции.. Как будто мы об этом шутим, обманывая клиентов..
Dron
Цитата(stasmar @ 26.6.2012, 16:40) *
А то, получается, трепалка (тренделка) о качестве ее продукции.. Как будто мы об этом шутим, обманывая клиентов..

Конечно, трепалка! Однозначно! Тем более, не понятно, какая связь между смартфонами LG и АТС LG-Ericsson!!!
Так о качестве продукции какой компании ты так нас убеждаешь??
stasmar
Самсунг очень, между прочим, серьезно интернет использует для создания своего имиджа..
Половина имиджевой подготовки к выхода последнего гаджета СГС3 было разыграно на просторах интернета..
Целый дедектив ложных слухов и догадок, сайты со счетчиком, измеряемом время до выхода, просачивание полузагадочной информации.. Появление на разных сайтай различных "провереных" людей, имеющих информацию от производителя.. Апетит к новому гаджету нагнали - мама не горюй!
stasmar
Цитата(Dron @ 26.6.2012, 16:51) *
Конечно, трепалка! Однозначно! Тем более, не понятно, какая связь между смартфонами LG и АТС LG-Ericsson!!!
Так о качестве продукции какой компании ты так нас убеждаешь??

Качество - наследство о LG! От Эриксона у нас в Билайне РАУ валились пачками - только менять успевали..
У тебя было такое - чтобы каждый 10-й системный блок назад производителю отправлять?
Dron
Цитата(stasmar @ 26.6.2012, 16:53) *
Самсунг очень, между прочим, серьезно интернет использует для создания своего имиджа..
Половина имиджевой подготовки к выхода последнего гаджета СГС3 было разыграно на просторах интернета..
Целый дедектив ложных слухов и догадок, сайты со счетчиком, измеряемом время до выхода, просачивание полузагадочной информации.. Появление на разных сайтай различных "провереных" людей, имеющих информацию от производителя.. Апетит к новому гаджету нагнали - мама не горюй!

Стас, ну тебя и пробило, однако! Ты там что, тренировки уже начал, готовишься в гости к Харрису?? tongue.gif
Или, может у вас там аномальная жара?? biggrin.gif
stasmar
Цитата(Dron @ 26.6.2012, 16:56) *
Стас, ну тебя и пробило, однако! Ты там что, тренировки уже начал, готовишься в гости к Харрису?? tongue.gif
Или, может у вас там аномальная жара?? biggrin.gif

20-ти градусов нет.. (40-ка тоже..).... 2 кондиционера.. одного включеного хватает.. на всю серверную с работающими серверами и атс..
Я уже с братом сегодня договаривался, чтобы у них машину оставить перед походом к Харрису, и только на следующий день обратно ехать.. в августе..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.