Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пятница?
АРТКОМ Форум > Потрендеть > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
AXEL
Пятница началась с ж..пы. Чуть не смыло дождем. Пока доехал в пробке за 2 часа до работы, позвонило на мобильник человек 10-ть, причем гады вибирали ситуацию, когда рядом гаишник, работать уже расхотелось совсем. А вечером наверняка, не смотря на дождь и холод, попрутся дачники, нагрузив себя разным хламом, который я постеснялся бы на помойку отнести.... А из окон машин будут уныло смотреть, тыкаясь носом в стекло собаки и дети. dry.gif
Alena
Цитата(AXEL @ 23.4.2010, 11:03) *
Пятница началась с ж..пы. Чуть не смыло дождем. Пока доехал в пробке за 2 часа до работы, позвонило на мобильник человек 10-ть, причем гады вибирали ситуацию, когда рядом гаишник, работать уже расхотелось совсем. А вечером наверняка, не смотря на дождь и холод, попрутся дачники, нагрузив себя разным хламом, который я постеснялся бы на помойку отнести.... А из окон машин будут уныло смотреть, тыкаясь носом в стекло собаки и дети. dry.gif


Вот такой у нас Axel добрый в пятницу!!!!! tongue.gif
Мартовский кот
Цитата(Alena @ 23.4.2010, 11:11) *
Вот такой у нас Axel добрый в пятницу!!!!! tongue.gif

Скоро уже за пивом идти... рабочая неделя заканчивается... smile.gif
ЛыЖник
Цитата(AXEL @ 23.4.2010, 11:03) *
Пятница началась с ж..пы. Чуть не смыло дождем. Пока доехал в пробке за 2 часа до работы, позвонило на мобильник человек 10-ть, причем гады вибирали ситуацию, когда рядом гаишник, работать уже расхотелось совсем. А вечером наверняка, не смотря на дождь и холод, попрутся дачники, нагрузив себя разным хламом, который я постеснялся бы на помойку отнести.... А из окон машин будут уныло смотреть, тыкаясь носом в стекло собаки и дети. dry.gif

Алексей, надо смотреть бодро. Вот у нас похолодало, немного. Я уже лазил на крышу здания. Тянул полевку, уже с утра позвонило тоже человек 10. Но у меня преимущество: я могу всех посла... эээ отослать. Бодритесь.
AXEL
Ну уже стало веселее, какая то добрая душа притащила бутылку коньяку. Вечером за рулем жена будет. Жизнь налаживается))))
Dron
Цитата(AXEL @ 23.4.2010, 13:47) *
Ну уже стало веселее, какая то добрая душа притащила бутылку коньяку. Вечером за рулем жена будет. Жизнь налаживается))))

Как мало бывает нужно для счастья! tongue.gif
ЛыЖник
Цитата(AXEL @ 23.4.2010, 13:47) *
Ну уже стало веселее, какая то добрая душа притащила бутылку коньяку. Вечером за рулем жена будет. Жизнь налаживается))))

А то, конечно налаживается... Наши компутерщики ( мы в ИТ) цельный день напролет сидят за компами, а мы с утра на заявки, а потом на крышу. Тепло, свежий воздух. Блин, дожить бы до вечера... smile.gif
Мартовский кот
Цитата(ЛыЖник @ 23.4.2010, 14:07) *
А то, конечно налаживается... Наши компутерщики ( мы в ИТ) цельный день напролет сидят за компами, а мы с утра на заявки, а потом на крышу. Тепло, свежий воздух. Блин, дожить бы до вечера... smile.gif

а че так много заявок чтоли?
какова же емкость полностью объекта?
ЛыЖник
Цитата(Мартовский кот @ 23.4.2010, 14:19) *
а че так много заявок чтоли?
какова же емкость полностью объекта?

Восемь зданий, емкость этой системы прмерно 320 абонентов. А в пятницу всем зудит или переезжать, млм чего-то не работает, дэушки длинными ногами умудряются выдрать розетки из стен...
Мартовский кот
Цитата(ЛыЖник @ 23.4.2010, 14:22) *
Восемь зданий, емкость этой системы прмерно 320 абонентов. А в пятницу всем зудит или переезжать, млм чего-то не работает, дэушки длинными ногами умудряются выдрать розетки из стен...

я когда линейщиком на ГТС работал, у меня на 5-7 тыс абонентов в среднем 10-12 заявок было в день
ЛыЖник
Цитата(Мартовский кот @ 23.4.2010, 14:58) *
я когда линейщиком на ГТС работал, у меня на 5-7 тыс абонентов в среднем 10-12 заявок было в день

Линейщиком ходит у меня инженер, я и ему помогаю, и бумаги пишу, и административными функциями и администраторскими функция на АТС занимаюсь.
stasmar
Круто Axel про пятницу new_russian.gif . Мне жутко понравилось rolleyes.gif
Мозгам пора к выходным готовиться сегодня после тяжелой недели и дня. Думать, что жара подходит к прогреву воды до температуры, пригодной для приятного купания..
Запустил новую атс-ку, связал по сетке с остальными - все работает, на выходные ухожу с облегчением. Всем того желаю..
ЛыЖник
Цитата(stasmar @ 25.6.2010, 16:22) *
Круто Axel про пятницу new_russian.gif . Мне жутко понравилось rolleyes.gif
Мозгам пора к выходным готовиться сегодня после тяжелой недели и дня. Думать, что жара подходит к прогреву воды до температуры, пригодной для приятного купания..
Запустил новую атс-ку, связал по сетке с остальными - все работает, на выходные ухожу с облегчением. Всем того желаю..

У нас уже более месяца стоит засуха. В области объявлено чрезвычайное положение threaten.gif И опять жара, непрекращается!!! Это всё москвичи derisive.gif Это они всю хорошую погоду(прохладу и дожди) стырили download.gif И разница всего в 800 километров, а разница в погоде разительная. У нас Волга (водохранилище) скоро закипит, вся вода в зелени... И вода классная, и тепло, а купаться влом. russian_roulette.gif
Dron
Цитата(ЛыЖник @ 28.6.2010, 9:46) *
У нас уже более месяца стоит засуха. В области объявлено чрезвычайное положение threaten.gif И опять жара, непрекращается!!! Это всё москвичи derisive.gif Это они всю хорошую погоду(прохладу и дожди) стырили download.gif И разница всего в 800 километров, а разница в погоде разительная. У нас Волга (водохранилище) скоро закипит, вся вода в зелени... И вода классная, и тепло, а купаться влом. russian_roulette.gif

А причем тут москвичи? И в Москве и у нас в 200 км жарища стоит жуткая! Сами уже скоро закипим!
stasmar
Цитата(Dron @ 28.6.2010, 9:48) *
А причем тут москвичи? И в Москве и у нас в 200 км жарища стоит жуткая! Сами уже скоро закипим!


У меня на работе кондиционер, а дома речка рядом. Последние года жара у нас не более 2-х недель. Успеем остыть.
Dron
Цитата(stasmar @ 28.6.2010, 15:33) *
У меня на работе кондиционер, а дома речка рядом. Последние года жара у нас не более 2-х недель. Успеем остыть.

Вчера даже морозилка в холодильнике не справлялась. Только когда солнце зашло все в норму пришло.
stasmar
Цитата(Dron @ 28.6.2010, 15:36) *
Вчера даже морозилка в холодильнике не справлялась. Только когда солнце зашло все в норму пришло.


У меня наоборот в жару в холодильнике жидкости замерзать начинают. Видно датчик при открытии дверки слишком напрягает охлаждение..
harris
Цитата(stasmar @ 28.6.2010, 15:33) *
У меня на работе кондиционер, а дома речка рядом.

Мда... Можно только позавидовать. hi.gif
Dron
Цитата(harris @ 28.6.2010, 18:45) *
Мда... Можно только позавидовать. hi.gif

Это точно!
Но сегодня легче, спала несколько жара. Ветерок, опять же.
Но вчера, +36 - это круто!
ЛыЖник
Цитата(Dron @ 28.6.2010, 18:48) *
Это точно!
Но вчера, +36 - это круто!

У нас уже это "круто" почти две недели висит, и еще не убавляется. Вот вчера после обеда изображалась гроза, гремело, бухало... Упало три капли и... все. russian_roulette.gif И опять с утра жарища! У родственников жены в деревне (60 км от Ульяновска) в тени было +42. А у знакомого в лоджии, на южной стороне, градусник показывал позавчера +61!
Dron
Цитата(ЛыЖник @ 29.6.2010, 9:14) *
У нас уже это "круто" почти две недели висит, и еще не убавляется. Вот вчера после обеда изображалась гроза, гремело, бухало... Упало три капли и... все. russian_roulette.gif И опять с утра жарища! У родственников жены в деревне (60 км от Ульяновска) в тени было +42. А у знакомого в лоджии, на южной стороне, градусник показывал позавчера +61!

Однако!!! ohmy.gif
stasmar
Цитата(ЛыЖник @ 29.6.2010, 9:14) *
У нас уже это "круто" почти две недели висит, и еще не убавляется. Вот вчера после обеда изображалась гроза, гремело, бухало... Упало три капли и... все. russian_roulette.gif И опять с утра жарища! У родственников жены в деревне (60 км от Ульяновска) в тени было +42. А у знакомого в лоджии, на южной стороне, градусник показывал позавчера +61!


У меня в этом году в жару голова болела, а так жару обожаю. Вечером после захода солнца купаться ходить - жара спадает, а вода парная, запахи летние, народу мало. От дома до Волги 3 минуты ходьбы - центр города - народу мало, липами пахнет. Нырять в черную ночную воду - а выходить в теплый воздух. В такие минуты кажется, что живешь не в нашей северной богом забытой стране, а где-нибудь на Таити. На юге - лето месяцев 7, а у нас вода теплая за все лето не более месяца..
Dron
Цитата(stasmar @ 29.6.2010, 9:34) *
...Вечером после захода солнца купаться ходить - жара спадает, а вода парная, запахи летние, народу мало. От дома до Волги 3 минуты ходьбы - центр города - народу мало, липами пахнет. Нырять в черную ночную воду - а выходить в теплый воздух...

Курорт просто! А тут душный офис, дома тоже так себе, только ночью чего прохладное задувает...
harris
Цитата(stasmar @ 29.6.2010, 9:34) *
У меня в этом году в жару голова болела, а так жару обожаю. Вечером после захода солнца купаться ходить - жара спадает, а вода парная, запахи летние, народу мало. От дома до Волги 3 минуты ходьбы - центр города - народу мало, липами пахнет. Нырять в черную ночную воду - а выходить в теплый воздух. В такие минуты кажется, что живешь не в нашей северной богом забытой стране, а где-нибудь на Таити. На юге - лето месяцев 7, а у нас вода теплая за все лето не более месяца..

Ну, нельзя же так!! diablo.gif Здесь же тоже люди..., причем на работе, вдали от водоемов, в каменных джунглях...
Это ж психологическая диверсия, подрыв боеготовности... Всё. Напрочь убил рабочий настрой... День пропал. russian.gif
stasmar
Цитата(harris @ 29.6.2010, 10:32) *
Ну, нельзя же так!! diablo.gif Здесь же тоже люди..., причем на работе, вдали от водоемов, в каменных джунглях...
Это ж психологическая диверсия, подрыв боеготовности... Всё. Напрочь убил рабочий настрой... День пропал. russian.gif


Неправда, banned.gif , я когда в день России в Москву приезжал - тоже жара была - мы в суворовском парке сидели - и прудик хороший и уточки. Дед один - лет 90 - кругов 20 вокруг пруда обежал, природы сколько хочешь... А на манежной площади в фонтанах не только десантники купались... и моряки с карабином и биноклем. У Вас тоже весело было.. jester.gif
Dron
Цитата(stasmar @ 29.6.2010, 13:53) *
... и моряки с карабином и биноклем. У Вас тоже весело было.. jester.gif

А у нас то чего веселого было?
stasmar
Цитата(Dron @ 29.6.2010, 14:14) *
А у нас то чего веселого было?

Лето пройдет - и будет 8 месяцев зимнего воспоминания о лете. Июнь еще не лето, а август уже не лето. Я уже с 1 го сентября начанаю его ждать. Сегодня голова перестала болеть, от жары осталось 25 градусов. Мы севернее Вас! Вечером иду купаться russian.gif
harris
Цитата(stasmar @ 29.6.2010, 15:15) *
Вечером иду купаться russian.gif

Опять за свое.... mad.gif Форменное издевательство. Я тут уже слюной изошел.... smile.gif
Уже не только день потерян.... Выбил меня из строя на всю неделю..
stasmar
Цитата(harris @ 29.6.2010, 15:27) *
Опять за свое.... mad.gif Форменное издевательство. Я тут уже слюной изошел.... smile.gif
Уже не только день потерян.... Выбил меня из строя на всю неделю..


Будем последовательно идти путем этой темы - до пятницы осталось 2 дня. Потом через пробки и собачьи морды в окнах соседних автомобилей - на природу. Надо уметь мечтать и в выходные хорошая погода и тепло на берегу водоема нам не помешают. С такой философией легче переносить трудности и лишения работы. drinks.gif
harris
Цитата(stasmar @ 30.6.2010, 9:29) *
Потом через пробки и собачьи морды в окнах соседних автомобилей - на природу.

Это ты о ком??? О дачниках, которые едут еле-еле в левом ряду wacko.gif , или о придурках-отморозках, вообще не соблюдающих ПДД new_russian.gif ?? Или о 4-ногих "друзьях человека"??? Так вот к последним у меня нет никаких претензий (что и отражено на моем аватаре)... hi.gif
stasmar
Цитата(harris @ 30.6.2010, 10:03) *
Это ты о ком??? О дачниках, которые едут еле-еле в левом ряду wacko.gif , или о придурках-отморозках, вообще не соблюдающих ПДД new_russian.gif ?? Или о 4-ногих "друзьях человека"??? Так вот к последним у меня нет никаких претензий (что и отражено на моем аватаре)... hi.gif


Я забыл о твоем аватаре, когда писал про собачек, - смеюсь сейчас до слез? man_in_love.gif Я имел ввиду колоритное описание пятницы у Аxel-я boredom.gif
stasmar
А лихачиющим без вразумительных причин товариСЧам больше мой аватар подходит...
ЛыЖник
Цитата(stasmar @ 30.6.2010, 13:15) *
А лихачиющим без вразумительных причин товариСЧам больше мой аватар подходит...

Счас пришел со стройки. Наругался со строителями... Почитал переписку Stasmar c Harris и оборжался!!!! Спасибо за спасенное настроение! Вечером тоже поеду купаться. У нас с одной строны река Свияга, с другой Волга, в 6 км от дома озерко. Надо, надо!
harris
Цитата(ЛыЖник @ 30.6.2010, 13:51) *
...Вечером тоже поеду купаться. У нас с одной строны река Свияга, с другой Волга, в 6 км от дома озерко. Надо, надо!

Вот блин... И второй - туда же. Да Вы что, сговорились что-ли...???
Сижу, как в парилке, кондей не работает, а тут разговоры АЖ ПРО ДВЕ РЕКИ, да еще и ОЗЕРЦО... russian_roulette.gif
Садисты!! drag.gif
stasmar
Цитата(harris @ 30.6.2010, 14:07) *
Вот блин... И второй - туда же. Да Вы что, сговорились что-ли...???
Сижу, как в парилке, кондей не работает, а тут разговоры АЖ ПРО ДВЕ РЕКИ, да еще и ОЗЕРЦО... russian_roulette.gif
Садисты!! drag.gif


2 дня diablo.gif
AXEL
что то вы рано про пятницу заговорили, сегодня вроде среда только..... to_become_senile.gif
Мартовский кот
Цитата(Dron @ 29.6.2010, 9:20) *
Однако!!! ohmy.gif

Я седня с Анапы ночью приехал... там +26 было, пока ехали в средней полосе жарища, в вагоне под 40.... russian_roulette.gif а у нас в большой деревне +19... tease.gif
Dron
Цитата(Мартовский кот @ 30.6.2010, 16:59) *
Я седня с Анапы ночью приехал... там +26 было, пока ехали в средней полосе жарища, в вагоне под 40.... russian_roulette.gif а у нас в большой деревне +19... tease.gif

Вау! Отпускник объявился! smile.gif
Мартовский кот
Цитата(Dron @ 30.6.2010, 17:01) *
Вау! Отпускник объявился! smile.gif

Аха, завтра на работу.... telephone.gif
Dron
Цитата(Мартовский кот @ 30.6.2010, 17:02) *
Аха, завтра на работу.... telephone.gif

Так значит в Анапе +26? Куда им до наших +36, которые в воскресенье были! new_russian.gif
Мартовский кот
Цитата(Dron @ 30.6.2010, 17:04) *
Так значит в Анапе +26? Куда им до наших +36, которые в воскресенье были! new_russian.gif

А у нас +19....
Dron
Цитата(AXEL @ 30.6.2010, 14:45) *
что то вы рано про пятницу заговорили, сегодня вроде среда только..... to_become_senile.gif

Так тема то "Пятница?", со знаком вопроса. smile.gif
А потом, отдыхать-не работать! biggrin.gif
ЛыЖник
Цитата(Мартовский кот @ 30.6.2010, 17:05) *
А у нас +19....

ВАУ!!!! Народ, крррасота! Вчерась начал поддувать прохладный ветерок, к вечеру разошелся... А утром всего +18!!! Красота! Правда, вот уже скоро 1.5 месяца не было дождей. Как всегда, засуха, голодающее Поволжье. В деревне картошка сдохла, воды нет. А я на даче (2 км от дома) зколебался изображать водоноса.
Мартовский кот
Цитата(ЛыЖник @ 1.7.2010, 11:37) *
ВАУ!!!! Народ, крррасота! Вчерась начал поддувать прохладный ветерок, к вечеру разошелся... А утром всего +18!!! Красота! Правда, вот уже скоро 1.5 месяца не было дождей. Как всегда, засуха, голодающее Поволжье. В деревне картошка сдохла, воды нет. А я на даче (2 км от дома) зколебался изображать водоноса.

Физический труд еще никому не мешал.... download.gif
stasmar
Цитата(ЛыЖник @ 1.7.2010, 11:37) *
ВАУ!!!! Народ, крррасота! Вчерась начал поддувать прохладный ветерок, к вечеру разошелся... А утром всего +18!!! Красота! Правда, вот уже скоро 1.5 месяца не было дождей. Как всегда, засуха, голодающее Поволжье. В деревне картошка сдохла, воды нет. А я на даче (2 км от дома) зколебался изображать водоноса.


Вот захухи у нас уже лет 15 не было. Дождей с запасом. Деревья прут в рост. Город как тропический - в зелени утопает. У нас, наоборот - картошка захлебывается..
stasmar
Пожелаем Харрису сегодня на работе не задерживаться. У меня - соседнему кабинету кондиционер отремонтировали - две недели мне на них было смешно смотреть. Сегодня людьми выглядят, а так на травоядных медведей с дерева похожи были - ленивцев. lazy2.gif Хоть морально и физически к выходным подготовятся. russian.gif
ЛыЖник
Цитата(Мартовский кот @ 1.7.2010, 12:11) *
Физический труд еще никому не мешал.... download.gif

Да, да. Труд превратил обезьяну в человека, что бы он потом превратился в ишака. derisive.gif
stasmar
В выходные буду купаться до опупения. Жара, но постоянный нехилый ветерок делает ее комфортной. Посинеть от холода зимой успею.. Мороженое зато в жару клево и газировка. У меня и голова хорошо себя чувствет в жару и настроение хорошее и самочувствие. Наверное - организм так устроен.. Могу и на пляже в жару несколько часов проваляться и штангу в жару тягать - не в лом..
Dron
Цитата(stasmar @ 9.7.2010, 16:28) *
В выходные буду купаться до опупения. Жара, но постоянный нехилый ветерок делает ее комфортной. Посинеть от холода зимой успею.. Мороженое зато в жару клево и газировка. У меня и голова хорошо себя чувствет в жару и настроение хорошее и самочувствие. Наверное - организм так устроен.. Могу и на пляже в жару несколько часов проваляться и штангу в жару тягать - не в лом..

Хоть и говорят "Пар костей не ломит", но всему есть предел!!! Конечно, если купаться до опупения...
stasmar
Недостаточно жарко - я конкректно простудился. Всю зиму не разу не болел. superstition.gif
Жару не чувствую, но вот лес и болота под городом у нас в жару горят - это мрак. В дыму весь город. Хорошо бы жара с тропическим теплым обильным ливнем чередовалась..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.